Влажный корм Schmusy. Хороший?

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Nadja » 12 окт 2013, 14:02

Доброго времени суток, всем!
Взяла своим дамам на пробу: влажный корм Schmusy (Влажный корм в паучах "Шмуси Натурменю" в соусе
и ещё в красных паучах (Vollwert- Flakes) курица (дичь, индейка,лосось) с рисом
а так же котятам в алюминевых упаковках по 100 гр. паштет Шмуси Натур для котят (лосось +баранина (Lamm),+рис+ рыбий жир)
У меня вперые кошки вылизали миски до блеска. :D Корм пришёлся по вкусу всем, паштет для котят кушает и Лика с удовольствием без остатков. :D
У меня вопрос: Корм хороший? Кто нибудь кормит им своих кошек? Какие отзывы? Настораживает, что едят его все мои привереды, как будто я их трое суток не кормила?
Честное слово, устала уже от поисков одного удобоваримого для всех моих девчат ( и для меня - жалко выкидывать минимум 50% остатков в мусор) влажного корма.
Буду благодарна всем за отзывы!
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Natasha » 12 окт 2013, 22:16

Не видела такой.

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Nadja » 12 окт 2013, 23:17

Наташа, вот нагуглила:
SCHMUSY Nature's Menu mit Rind, Geflugel & Reis + Granatapfel
Влажный корм в паучах "Шмуси Натурменю" для кошек - с говядиной, птицей, рисом + обогащен экстрактом граната

Полнорационный корм из натуральных ингредиентов, создан в соответствии с потребностями в питании кошек. Содержит кусочки высококачественного, экологически чистого мяса. Вкусные добавки довершают натуральную рецептуру. Вкуснейшее меню обогащено сбалансированной смесью минеральных веществ, витаминов, таурином и экстрактом граната. Щадящая обработка сохраняет максимум полезных веществ. Не содержит сою, красители, консерванты. В удобных 100 гр пакетиках.

Ингредиенты:
мясо и мясные субпродукты (10% домашней птицы, 5% говядины), зерновые (3% риса), субпродукты растительного происхождения (0,1% муки из косточек граната), минеральные вещества.

Витамины и минералы: витамин D3 - 200 МЕ/кг, витамин E - 20 мг/кг, таурин - 500 мг/кг, медь - 2 мг/кг, марганец - 1,5 мг/кг, цинк - 5 мг/кг, йод - 0,5 мг/кг.

Анализ:

протеин - 9%
жир - 5%
клетчатка - 0,5%
зола - 2,5%
влажность - 81%
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Mary » 12 окт 2013, 23:34

Nadja, отзывов про него нашла мало, но все хорошие. Думала сначала, что у нас его в продаже нет, а потом нашла))
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadja
Котомагистр
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:57
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Nadja » 12 окт 2013, 23:46

Марина, я вот тоже купилась на отзывы покупателей,здесь в Германии, заинтриговало то, что все радуются, что кошки едят этот корм, даже самые капризные. Взяла на пробу, действительно едят, Лика так та корм для котят сметает, те даже обернуться не успевают. По цене не из дешевых.
Обратила на него внимание - потому, что скидка приличная на большую партию. Вот сейчас думаю, наверное, закажу.
С уважением, Надежда.

Изображение
Изображение

Irainka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 02:13
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Irainka » 10 май 2014, 02:21

Здравствуйте, возьмите нас в свою компанию) Мы шотландцы: мальчик 6.5 месяца и девочка 8 месяцев, оба страйты) Хотели бы попробовать эти консервки) как они сейчас? кто-нибудь кормит ими еще своих питомцев?))

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Natasha » 10 май 2014, 17:46

Судя по отзывам хорошие. Рады Вас у нас видеть!

Irainka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 02:13
Контактная информация:

Re: Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Irainka » 10 май 2014, 18:12

Спасибо) Тогда будем пробовать, и Миамор того же производителя) а то мы привереды большие, никак не можем корм подобрать по вкусу и по состоянию(. Мальчик у нас больше по сушке спец, а девочка просит все время консервки). Сейчас Еванджерс пробовали, но судя по стулу нам он не пошел((, стул расстроился у обоих(.

Аватара пользователя
Lana13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 15:24
Город:: Москва
Контактная информация:

Влажный корм Schmusy. Хороший?

Сообщение Lana13 » 23 авг 2018, 15:30

я тоже такой не видела! и как вам такой корм? я просто до кастрации кормила вискасом

Ответить

Вернуться в «Кормление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей