Как правильно разделить питание кота и кошки?!

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Как правильно разделить питание кота и кошки?!

Сообщение Nessy » 12 июн 2015, 16:14

Возник вопрос. С сегодняшнего дня я Анфису окончательно перевела на сушку (Акана). С натуралкой у меня не получилось. То, что нужно было есть-не ела, а то, что не нужно.... в общем, тоже беда была. С недавних пор у Анфисы появилась аллергия, только не понятно на что. То ли накопилась от питания курицей, то ли от того, что перешли на про план с Аканы около 6-7 месяцев назад. Так вот. Мирта хочу оставить на про плане, т.к его хорошо переносит. А Анфису держать только на Акане. Как правильно в этой ситуации поступить. Если перевести двоих котов на Акану, то Миртом будет поедаться все и сразу, а в данный момент с финансами не все хорошо, чтобы каждую неделю. закупать этот корм, да и ездить приходиться в сеседний город, а это накладно. У кого была подобная ситуация? Как быть?


Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно разделить питание кота и кошки?!

Сообщение Mary » 12 июн 2015, 22:39

Nessy, Оль, места есть такие, куда Мирт не залезет? а Анфи может? у нас только так получилось разъединить, иначе поедали у друг дружки...
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nessy
Котомагистр
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 20:13
Город:: Добруш
Откуда: Гомельская обл, Беларусь
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно разделить питание кота и кошки?!

Сообщение Nessy » 12 июн 2015, 22:51

Mary уже нету.... Мирт вездесущ!!! Что и напрягает... ДУмала, может Анфису кормить по часам как говориться, но я то скоро на работу выхожу, уследить не могу.

Ответить

Вернуться в «Кормление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя