Туалетный наполнитель

Аватара пользователя
Natasha
Главный Куратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:29
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 516 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Natasha » 26 фев 2013, 21:54

Оксана, а почему ты не хочешь оставить девочку на том наполнителе который был в питомнике? На мой взгляд очень удобно.


Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Kisyla » 26 фев 2013, 22:27

Мдя.....уж.....Изображение и непонятно что делать...мои тоже на сетку как то сразу пошли. даже Клепа привыкшая к лотку без сетки у заводчицы. И тоже яростно скребет сетку и стену рядом. И ходят по разным делам в один и тот же туалет. А предыдущая киса в один не могла ходить, были разные. У каждой своё, особенное! :shock: Оксан, а твоя малышаня прямо как то супер избалованная. Знаю, что и наказывать нельзя, и надо как реагировать на её выверты. иначе вообще сядет не голову...

Если бы её попробовать как то изолировать от всех на несколько дней..можеи и к туалетику бы привыкла, если он один будет стоять. С едой сложнее...а чем плох творожок? Пусть ест, или она кроме него вообще ничего не ест?
Изображение
С уважением Наташа

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение ksenon68 » 27 фев 2013, 12:18

Наташа, мне не нравится этот наполнитель, его нельзя смывать в унитаз и вообще он противный. Да из финансовой точки зрения мне это не выгодно. Мне очень нравится древесный и кошкам моим нравится.
kisyla писал(а):сли бы её попробовать как то изолировать от всех на несколько дней.
Наташ, у меня нет возможности ее изолировать, у нас две комнаты и кухня, в принципе сегодня она сходила в горшок с древесным наполнителем и по большому и по маленькому. Привыкнет я думаю, тут кто кого переупрямит.
Если бы её попробовать как то изолировать от всех на несколько дней..можеи и к туалетику бы привыкла, если он один будет стоять. С едой сложнее...а чем плох творожок? Пусть ест, или она кроме него вообще ничего не ест?
так она потом мясо начнет просит dtr , а мне надо чтобы она сушку ела, причем желательно такую же как Жози. Вообщем у нас столкновение интересов stgry
Ева, конечно, ангел, только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное :D
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение ПлЮшка » 27 фев 2013, 13:01

ksenon68 писал(а): Ева, конечно, ангел, только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное :D
rtd rtd rtd
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение ksenon68 » 27 фев 2013, 13:33

Юля, мы это поняли недавно, но она такая няшка, что не возможно на нее сердиться оополрор
Изображение
Алмазы в грязи не тают...

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Mary » 27 фев 2013, 14:15

Оксана, дай бог всё у вас наладится, подстроитесь под друг друга с малышкой и всё наладится hyh Ева такая прелесть и правда как на такую кроху сладкую можно ругаться yjyj
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ksenon68
Котомастер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение ksenon68 » 27 фев 2013, 15:03

Марина, невозможно и она этим активно пользуется stgry
Алмазы в грязи не тают...

esto4ka
Новорожденный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:12
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение esto4ka » 10 мар 2013, 16:21

Мы пользуемся уже как 2,5 года вот таким наполнителем
vitakraft-katzenstreu-magic-clean-5-l.png
vitakraft-katzenstreu-magic-clean-5-l.png (29.14 КБ) 2406 просмотров
Он силикагелевый.Засыпки на одного кота хватает на месяц,как и заявляет производитель.Запах отсутствует все 4 недели.
Купила другой фирмы(также силикагель)-не выдержал испытаний и 2 недель.Снова вернулись к этому.Древесные камушки не выдержали испытаний так же у нас.Быстро мокнет да и вид в туалетике оставляет желать лучшего.Единственный минус,да наверняка такого еще не придумали,к сожалению-камушки на лапках в небольшом кол-ве,но все же выносятся наружу.

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение homyachkovsky » 12 мар 2013, 13:33

У нас тоже древесный -Сибирская кошка "лесной". Когда открываешь, запах специфический, но потом нормально и он более плотный что-ли, его надолго хватает. К лапам не особо липнет, кот его не роет. Но зато он с ним играет, может минут по сорок крушить туалет. Ну после такого, естественно и лапы и туалет весь в нем :)
Изображение

Аватара пользователя
Netaly
Профессионал
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:08
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Netaly » 12 мар 2013, 14:22

А у нас другой прикол. Вчера взяли годовалую кошь. В приданое дали лоток и миски. Лоток маленький, низкий, с сеткой (самый дешевый). Так мой Граф демонстративно напрудил в ее лоток. Дама не растерялась и отомстила так же. И воду мы теперь пьем с ее миски (но миска широкая и глубокая - это понятно). rtd
Изображение

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение homyachkovsky » 12 мар 2013, 20:15

"Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" dtr А они у Вас, наоборот, в горшки друг другу писают. Может это дружба крепкая сразу и навсегда dtr
Изображение

Аватара пользователя
Eva
Детеныш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Eva » 13 мар 2013, 12:44

А мы ходим в древесный с самого начала, но мне не нравилось, что опилки птом лапами везде разносятся и я наконец догодалась сетку положить :shock: И теперь у нас все чисто. Но теперь меня запах убивает, хоть и часто меняю, но все равно пахнет, думаю под сетку какой-нибудь другой наполнитель класть.
Марина и Эвочка (3 года)

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение ПлЮшка » 13 мар 2013, 12:48

Eva писал(а):А мы ходим в древесный с самого начала, но мне не нравилось, что опилки птом лапами везде разносятся и я наконец догодалась сетку положить :shock: И теперь у нас все чисто. Но теперь меня запах убивает, хоть и часто меняю, но все равно пахнет, думаю под сетку какой-нибудь другой наполнитель класть.

Странно, а мне кажется, что древесный наоборот хорошо запах впитывает! hg
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Eva
Детеныш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Eva » 13 мар 2013, 13:35

ПлЮшка писал(а):
Eva писал(а):А мы ходим в древесный с самого начала, но мне не нравилось, что опилки птом лапами везде разносятся и я наконец догодалась сетку положить :shock: И теперь у нас все чисто. Но теперь меня запах убивает, хоть и часто меняю, но все равно пахнет, думаю под сетку какой-нибудь другой наполнитель класть.

Странно, а мне кажется, что древесный наоборот хорошо запах впитывает! hg
Может у меня нос такой чувствительный.... Но я чувствую запах дерева с мочой, вот
Марина и Эвочка (3 года)

Аватара пользователя
Mary
Модератор
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Город:: Московская область
Откуда: Истринский и Одинцовский район
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Туалетный наполнитель

Сообщение Mary » 13 мар 2013, 13:40

У нас тоже древесный "Чистые лапки", в другой наш царь ходить отказался. Запах чувствуется только если долго не менять, а так я вроде и не замечаю.
С Уважением, Марина.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Содержание кошек и уход»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей