правильные миски для еды

Аватара пользователя
Kisyla
Котомагистр
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: правильные миски для еды

Сообщение Kisyla » 10 фев 2013, 01:40

ksenon68 писал(а):Наташ, у меня в этом году почти все цветы погибли из-за жары, мы батареи поменяли года три назад, и как раз эти зимы у нас не топили толком, а в этом году кошмар какой-то, т.е. не кошмар, хорошо, что тепло, но цветы мои приказали долго жить. Что я только с ними не делала, воздух в этих новых батареях к верху идет, все-таки чугунные были лучше.
Оксана. жалко как цветы!!!!! gg
Чувствую у меня будет то же самое. Сделали кап ремонт дома. никому не нужный, новое веяние в Москве, как обычно все черти как..дом покрыли какой то дрянью мало того как выясняется неполезной, еще и создали создали эффект сауны наверное,.в итоге наша жаркая и без того квартира стала просто невыносимо жаркой. цветы сохнут жутко, поливаю и брызгаю почти каждый день, толку нет. А батареи вот таки е в которых воздух идет кверху мы сами ставили при ремонта давно и нам не подсказал никто. что они не очень, а мы не разбирались в этом. Но если бы так не топили страшно можно было бы жить...я вся тоже уже ссохлась, невыносимо!!! Все как всегда....
По возможности все батареи отключили, а те, что в стенах никак не отключить...в общем Африка.
Довольны только девочки, они на этих батареях как то умудряются возлежать и пузы греть. hg
Изображение
С уважением Наташа


Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: правильные миски для еды

Сообщение ПлЮшка » 23 апр 2013, 16:03

Наконец-то я купила Плюшке керамические миски!!! Уже почти месяц как пользуемся!!! Мне и ей очень нравится!
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
homyachkovsky
Котомастер
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 20:16
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: правильные миски для еды

Сообщение homyachkovsky » 23 апр 2013, 23:26

у нас для еды тоже керамическая, очень удобно для натуралки - в ней же можно греть еду.

А по поводу сухоты - я увидела писали раньше - у нас вообще какая-то жесть в квартире, батареи не новые, кап ремонта тоже вроде никакого не было, но просто жутко, ужасно, невыносимо сухо, в любое время года, а с батареями еще хуже. Может это дом из каких-то материалов построен? Цветы бедненькие и мы вместе с ними, этой зимой даже кактусы приходилось часто поливать ито один засох(((Самый волосатый.
и у меня вопрос в связи с этим, хотя ему конечно место в теме про бытовуху, у кого-нибудь есть увлажнители воздуха, есть с них толк?
Изображение

Аватара пользователя
ПлЮшка
Котомагистр
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:53
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: правильные миски для еды

Сообщение ПлЮшка » 24 апр 2013, 07:39

homyachkovsky писал(а):у нас для еды тоже керамическая, очень удобно для натуралки - в ней же можно греть еду
Это точно! Это большущий плюс!!!!
homyachkovsky писал(а): и у меня вопрос в связи с этим, хотя ему конечно место в теме про бытовуху, у кого-нибудь есть увлажнители воздуха, есть с них толк?
И меня тоже это очень интересует, дома зимой невозможно. Может отсюда все наши беды и тянуться! Тоже думаю на следующую зиму приобрести!
С уважением, Юлия.

KLN
Детеныш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: правильные миски для еды

Сообщение KLN » 28 фев 2014, 22:01

Natasha писал(а):У нас вот таких два комплекта (каждая миска по 0.75 литра)

Изображение

Была и керамика и стекло, но чем понравились вот эти - миски не стоят на полу, вода не остывает от пола и всегда комнатной температуры. В общем у нас уже второй год металлические.
Я тоже на таком варианте остановился ...на подставочке чистенькие hhhf

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение Evgeniya45 » 27 май 2017, 05:26

KLN писал(а): У нас вот таких два комплекта (каждая миска по 0.75 литра)
У Тиши похожие. Вот такие у нас. Они из Хрома.
Эти на кухне.
В одной у него вода вторая для жидкого корма, иногда что-то из натуралки.
Изображение

Потом вот такая, это ни кошачья посуда, фото с инета, нет фотика, поэтому полный комплект с ложкой. Она для сушки. Для воды рядом у Тиши высокая кружка.
Изображение
Затем в другой комнате, такая, так же для сушки. Это нержавейке. Для воды так же обычная высокая кружка.
Изображение
Покупали все постепенно, была у него и другая посуда, Но эту вряд ли менять буду.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение Evgeniya45 » 27 май 2017, 15:44

Понятно что керамика и стекло более полезные миски, хотя и мы люди едим и из пластика, и метала и.т.д Даже если в доме нет вредной посуды, сейчас в продаже упаковки, из пенопласта, пластика.
Моему по сути, по-моему по фигу из какой посуды есть. Главное что бы миска не пустая была rtd
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение SergVolga34 » 05 июн 2017, 21:11

Evgeniya45, а я всё-таки купил стеклянные миски!)) в пределах 200 руб за каждую на mirkorma.ru нашёл

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение SergVolga34 » 05 июн 2017, 21:16

Evgeniya45, а под металлические миски вот такую интересную подставку увидел -
Изображение
на Украине такие делают - https://ok.ru/profile/576916519365/stat ... 8813346245

Аватара пользователя
Evgeniya45
Котомагистр
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 00:02
Город:: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение Evgeniya45 » 01 июл 2017, 20:05

SergVolga34 писал(а): Evgeniya45, а я всё-таки купил стеклянные миски!)) в пределах 200 руб за каждую на mirkorma.ru нашёл
Именно кошачьи миски? Не дорого. Классно. У нас у Тихана была стеклянная миска. Когда акне выскочило, поменяла его металлические на стекло и керамику. Потом забрала у него. Просто эта сиреневая вообще дорогущая. Вообщем жалко мне стало, потраченных денег, что бы кошачьи миски без дела пылились.
Изображение
Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Евгения и Тиша!!

SergVolga34
Котомастер
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:37
Город:: Volgograd
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

правильные миски для еды

Сообщение SergVolga34 » 03 июл 2017, 08:52


Ответить

Вернуться в «Содержание кошек и уход»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей