Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Nessy
05 май 2015, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: julietta, с Днём Рождения!

Ой, и мы с Анфиской присоединяемся к поздравлениям!!! Желаю крепкого здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний. edg yjyj hyh
Gabi
05 май 2015, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: julietta, с Днём Рождения!

julietta, желаем только самого наилучшего!!! И Божьей защиты!! mcf
Natalia
07 дек 2015, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Добрый день. Поясните, пожалуйста, по поводу вакцинации. Кошечке 3,5 месяца, не привита, т.к заводчица сказала прививать после смены молочных зубов вакциной Трикат+ бешенство или Квадрикат. В вет.клинике в один голос говорят, что пропустили вакцинацию (нужно было сделать в 2 мес.). Что делать: приви...
Lenok166
06 дек 2015, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Друзья, всем добрый вечер, нужна помощь. Шотландский котенок, на данный момент 5 месяцев, когда забирали у заводчицы, сказала следующую прививку сделать в 1 год, но ветеринар в клинике рекомендовала привить в 6 месяцев после смены зубов. Прочитала кучу инфы, везде пишут по разному, что посоветуете, ...
SergVolga34
27 янв 2016, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Вязка с котом не из своего клуба.

скорее всего нужно написать заявление о выходе; на крайняк - просто забить на клуб родословная же на руках?! - с ней в новый клуб "могу ли я вязать свою кошку с котом, состоящим в другом клубе? " - зависит от правил клуба, обычно надо в своём клубе показать родословную кота и они выпишут направление...
Mary
01 фев 2016, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочно нужна помощь((( Прививки

Сонечка, беременную кошку я бы лучше дома оставила..поездка это же сильный стресс для них..
SergVolga34
01 фев 2016, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Срочно нужна помощь((( Прививки

Самый простой способ - договориться, чтобы поставили прививку задним числом в какой-нибудь частной лечебнице. И по этой отметке оформить справку