Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SergVolga34
03 июл 2016, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

таскание котят - один из признаков эклампсии, и да, обычно, помогают инъекции глюконата кальция но я свою не колол, во время беременности пару недель кальцидом кормил и после родов каждый день даю; вроде пока никаких признаков нет т-т-т! но вы за своей следите! если опять приступы будут - надо будет...
SergVolga34
01 июл 2016, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22 писал(а): А что это значит?
я бы предположил несовместимость групп крови - гемолиз

вот об этом - viewtopic.php?p=3734#p3734
Mary
05 июн 2016, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

Medis, Дим, это ты все неправильно делаешь rtd Ну про окрасы то уж подскажи людям оополрор
SergVolga34
25 июн 2016, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22 писал(а): Вот и остались две недели до родов
мне кажется на недельку больше
Mary
31 июл 2016, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

olegggka22, вообще нет, черепашки только кошки по моему могут быть. Скиньте свежие их фото, по маленьким я черепашек не увидела, похожи на лиловых.
SergVolga34
31 июл 2016, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

А по-моему обе кошки. На 2ом фото может быть кот, но на мой взгляд яички должны быть выражены сильнее, поэтому считаю кошкой
Кот может быть черепахой, но очень-очень редко
Evgeniya45
31 июл 2016, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

33520 но на мой взгляд яички должны быть выражены сильнее, поэтому считаю кошкой Кот может быть черепахой, но очень-очень редко Я не утверждаю, только в моем детстве, "был у нас такой кот", родил котят, этот котик, соответственно rtd rtd rtd половые признаку могут быть более ярко выражены, и менее....
Nessy
31 июл 2016, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

Доброе утро!
Я вижу, что на первом-кот, на втором- кошка.
Вот вам в помощь!!
Изображение
Изображение
Изображение
Mary
31 июл 2016, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка.

SergVolga34, интересно где вы на втором фото яички разглядели? Пол определяется не только их наличием, но и расстоянием от анального отверстия до причинного места так сказать. Так вот у кошек оно маленькое.

Изображение