Найдено 50 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Gabi
01 мар 2015, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 марта - день кошек в России!!!

Сегодня Всемирный день кошек! Поздравляю всех любителей этих чудных животных! yjyj Всех благ и здоровья вашим питомцам!!!! hyh hyh
Gabi
07 мар 2015, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 марта))

Присоединяюсь ко всем поздравлениям hyh hyh hyh . Спасибо всем женщинам, девушкам этого форума за активное участие в жизни начинающих котолюбителей!!!!
Gabi
11 мар 2015, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему НЕЛЬЗЯ БИТЬ и РУГАТЬ кошку!

Полезная статья. Особенно про обеденный стол!!
Gabi
25 мар 2015, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реклама и продвижение нашего форума

Мне нравится второй вариант - в глаза сразу бросается название сайта, хотя первый тоже ничего
Gabi
26 мар 2015, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая болезнь или продолжение старой?

Кисуля (Наташа) спасибо за ответ. Вы меня успокоили насчет веса, меня просто смущают ее худые бока, так она вроде бы и ничего, не сильно костлявая, а вот бочка портят внешний вид :wink: На счет витаминок с кальцием. На упаковке написано давать кошкам 6-8таблеток в день. Это наверное взрослым? Так ка...
Gabi
02 апр 2015, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Половое влечение.

Ой, извините hth hth hth , нечаянно нажала вместо поблагодарить восклицательный знак!!!
Gabi
05 апр 2015, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ушла из жизни наша Машка, наш любимый дракончик..

Оля, прими наши соболезнования!!! gdpv очень трудно,когда уходят друзья (животные), к которым так уже привязался.... mbctr
Gabi
05 апр 2015, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ Колечку, нашего любимого Админа С ДНЕМ РОЖД

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!! hyh hyh Желаем удачи во всех начинаниях, любви близких, друзей, коллег, процветания и всех всех благ!!!! eh
Gabi
10 апр 2015, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты, которые мы любим

Ой, большое спасибо за такие рецепты. Очень актуальны! Собираемся в субботу печь кулиничи. У нас по замесу теста - муж. Я уже украшаю готовые изделия.... Поздравляю с наступающими Светлым Воскресением!!! hyh
Gabi
10 апр 2015, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рецепты, которые мы любим

Запекаю я так. Сразу скажу, что все ингридиенты я беру на глаз.. Выбираю подчеревку с проростью приблизительно 1 кг, и смотрю, чтобы шкурочка была не твердая и не толстая. Натираю солью со всех сторон, главное с солью не перестараться,а то будет таранка... Потом в миске смешиваю специи - молотый лав...
Gabi
12 апр 2015, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

Христос воскрес!!!! Всех с праздником!!!! Желаю мира, любви, надежды и добра!!!
Изображение
Gabi
05 май 2015, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: julietta, с Днём Рождения!

julietta, желаем только самого наилучшего!!! И Божьей защиты!! mcf