Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
05 апр 2013, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Изображение

Смелых стремлений, блистательных дел!
Жизни насыщенной, счастья, везенья!
Кто благороден, талантлив и смел
Цели сумеет достичь!
С Днём рожденья!
ПлЮшка
08 апр 2013, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Наташа (Netaly), Fly, Юля, Николай, Наташа (Natasha ), дорогие форумчане, спасибо вам огромное за поздравления!!!! Мне очень приятно! Какой сегодня день!!!! Я очень рада, что есть такие друзья как вы! У нас самый лучший форум на свете! hth hth hth http://i032.radikal.ru/1102/b3/b2798843f310.jpg
ПлЮшка
17 апр 2013, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Admin писал(а):Вчера жарил шашлык, головешка упала на землю, Ника пулей рванулась к ней, наверно пыталась съесть. Обожгла нос слегка.
Бедная Никуша, обожгла нос... Я смотрю, снег у вас почти сошел. так интересно, на фотографиях повыше такие сугробы, а пониже - уже весна!
А Ника модница такая, в зеркало глядит!
ПлЮшка
23 апр 2013, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уход за аксессуарами кошек

Миску с едой мою по несколько раз в день после каждого приема пищи, мою просто горячей водой с чайной содой. Мы на натуральном питании, поэтому приходится так часто мыть. Для мисок не использую никаких моющих средств, т.к. боюсь каких-нибудь аллергических реакций. Ну, специфическая у нас кошка... Ми...
ПлЮшка
24 апр 2013, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стереограммы

Mary писал(а):Юль, да стараюсь, уже 3 дня как стараюсь и всё бестолку... rtd Глаза у меня неправильные что ли dtr
Марин, бывает иногда задумаешься, смотришь на что нибудь и замечаешь, что предмет начинает двоится - вот тот момент когда картинку можно увидеть! Вот когда глаза срабатывают!
ПлЮшка
06 май 2013, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Красивого мужчину в самом рассвете сил - Чипа - поздравляем с юбилеем!!!!!!!!!!! Здоровья огромного и крепкого!!!!!!!! hyh hyh hyh
ПлЮшка
10 май 2013, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Соболезную.... Маленький ангелочек..... беги по радуге малышка.... мягонькой травки тебе.... Наташа, мы с тобой!
ПлЮшка
22 май 2013, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Малышка не злится, малышка простила, малышка вернется!!! (а может уже вернулась????) edg
ПлЮшка
13 май 2013, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

И Никуша, и дочка - красавицы и королевы!!! У вас уже лето настоящее!!!
ПлЮшка
29 май 2013, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

По-поводу корма, не подскажу, но знаю, что на состояние кожи хорошо влияют полиненасыщенные жирные кислоты (омега 3,6). Может они как раз присутствуют в составе этого корма? Так же с их помощью можно избавится от перхоти!