Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

flyfli4
30 янв 2016, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Линька у котят

у нас была месяца полтора,фурминатором вычесывали....шерсть везде была тоже..прошло потом.(Попробуйте корм сменить....если долго линька, то может быть и аллергия на корм...)
flyfli4
17 июл 2016, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

странный кал у кота

даже не знаю что лучше, линька постоянная на сушке или непонятный кал на влажниках. Пробовала как Вы раньше советовали корма сухие для чувствительной кожи,все попробовали ,что Вы сказали и фармину и го и нау, подошел только грандорф,мы поели пол года и опять здрасти начал линять. Кстати,спасибо Вам ...
flyfli4
20 июл 2016, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

но мне кажется это не шотландец,у них морда больше?или просто кажется....
мрамор на серебре?
flyfli4
21 июл 2016, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

я имела ввиду "не шотландец" в палане ,мне показалось, что родители разные были ,например, папа шотландец -мама обычный кот.Из-за мордочки так подумалось чего-то)))
flyfli4
24 июл 2016, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

оооооо....офигенный окрас котенка!!!!мой один из самых любимых!!!n25- абсолютно точно!!!
супер вообще!!! hsd
flyfli4
25 июл 2016, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

шерсть не сыпется,стул в норме,глаза без козявок- значит подошел корм .
flyfli4
30 июл 2016, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как нужно воспитывать кошку

Evgeniya45 , у меня такая же ситуация, только на меня набрасывается с утра, атакует ноги ,руки ,уши,щеки, все что найдет вне одеяла,кусает и прыгает по мне, я полагаю чтобы быстрее вставала и шла кормить, иногда в 6 утра начинает скакать как осел и кусать за руки. Это действительно что-то он протес...
flyfli4
09 авг 2016, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Кормление котят.

ох доэксперементируетесь)))
тьфу тьфу тьфу конечно..
flyfli4
09 авг 2016, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Шотландский котенок 2 месяца 3 недели выпадает пушок

в канине минерал табс - кальций и фосфор сбалансированы, но мне кажется все равно будут проблемы на натуралке т к много чего другого еще в добавок к кальцию нужно рассчитать,а правильно рассчитать сложно.
flyfli4
03 апр 2017, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Как решиться на кастрацию?

А мы вот так и не решились на кастрацию, тоже были в сомнениях как у Вас, кот очень привязан ко мне и я боялась и меток и смены поведения.В итоге коту 3 года, не метит, не катрирован, очень любит своих,к сожалению, к чужим агрессивен.. кошек когда просил -водили,ну и как -то не особо он просит их,от...
flyfli4
03 апр 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как решиться на кастрацию?

да,видимо это индивидуально,зависит от кота...я если честно готовилась к худшему,думала счас как заметит мне всю квартиру,буду с тряпками носится за ним, оказалось все нормально,так что это как повезет...какой характер у котика.
flyfli4
08 апр 2017, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Угри (акне)

Спасибо!Evgeniya45, интересно, что на более жирном кот выздоровел.. hg
flyfli4
23 окт 2017, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Что необычное ест ваша кошатинка

klukva , я читала, что корм нельзя сухой размачивать и давать, только как прикорм в начале пути так сказать ,чтобы приучить к сушке, нужно кормить, например ,сушка -утром вечером- консерва. Пробовали из консерв анимонда, хилс,1choice,экануба, бозита? Вообще ,действительно, сложно подобрать консервы...
flyfli4
23 окт 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Рейтинг кормов для кошек

нам нравится корм Грандорф. Мы не линяем. :D считаю данный корм лучшим и по составу и по поедаемости и по результату, шерсть стала набитая как у медвежонка.