Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mary
10 янв 2013, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Общие болезни для человека и кошек

Чем можно заразиться от кошки? Благодаря тому, что кошка – маленький неприхотливый зверек, которого можно содержать в квартире и не выгуливать, ее популярность в качестве домашнего любимца очень велика. Кошки ласковые и нежные, они любят спать с нами на одной подушке, а мы любим их… Так ли безопасно...
Natasha
27 окт 2014, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Врачу хорошо бы показаться, но не сейчас, Вы только ревакцинировплись. Если есть возможность вызовите врача на дом. Сдавать анализы сейчас толку нет, из-за ревакцинации..Сдать можно будет не ранее чем через месяц. И вообще куда врачи смотрели когда вакцинировали и ревакцинировали котенка с признакам...
Natasha
29 окт 2014, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Можно фспренил и капать и колоть . Колоть надо 4раза в день первые 4 дня, затем каждые да дня убирать одну инъеккцию (ВАм по такой схеме назначили?)не менее 2 недель! Анандин колят только 3-5дней, есть и для закапывания в глазки и носик. Максидин можно заменять на Анандин, но Максидин лучше. В общем...
Kisyla
29 окт 2014, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Анна, неужели у вас нет Анандина хотя бы? Ведь Пермь крупный город, у меня там подруга жила и кота успешно лечила... Фоспренил да, такой препарат, который по разному можно использовать. В том числе и капать в носик и для глазки, только для капания его надо разводить физраствором обязательно из расче...
Паркер
05 ноя 2014, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Если животное изначально здоровое, то чем его не корми, не будет никаких проблем. Вот и я так думаю, а сейчас сушку позиционируют как единственно верное кормление, это не правильно. Если есть возможность (отсутствие лени), то лучше кормить натуралкой, ну конечно не "со стола", хотя многие и так дел...
Kisyla
10 ноя 2014, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Жалко Мышуню очень!!! Псть поправляется малышка поскорее!!! Животики слабое место у котят, а тут антибиоики сильные очень. Раз заснула малышка, значит ей полегче стало. edg Зелье с активией хорошее. но её мало совсем надо, мне этот рецепт мой вет советовал, нам помогал хорошо. Лактофильтрум препарат...
Kisyla
13 ноя 2014, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Анна, прочла про ваши новости. Нам назначали Ветом при приеме более серьезных препаратов, поэтому порекомендовала это и вам. После вашего поста прочла про Ветом более подробно, действительно нельзя его применять при лечении антибиотиками. Спасибо, что написали! hth Значит его можно будет давать посл...
Kisyla
14 ноя 2014, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Бедная Мышаня...... dgx Очень хочется чтобы кончились побыстрее её проблемы. а главное боли неприятные. По порядку. Но-шпа мне нравится, не раз колола её кошкам. правда укол болезненный, обычно её колю подкожно (кому как сподручней). но говорят, что Папаверин для кошек лучше, т.к. не все вроде бы хо...
Natasha
14 ноя 2014, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

К Наташиным рукомендациям я бы добавила 10 горшинок Креон 10000 (из капсулы досаете и в рот кладете) 2 раза в день в течении 2-3 недель
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушки могут чесаться из-за аллергии на РК.
Natasha
16 ноя 2014, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыхательная аллергия, что вызывает и как с этим бороться

Тьфу на Вас! Поправляйтесь!
Да, ферменты можно не вводить, раз уж все наладилось.
Nessy
02 ноя 2014, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему НЕЛЬЗЯ БИТЬ и РУГАТЬ кошку!

Кошка не умеет разговаривать и не скажет вам, что она сожалеет о своём поступке и впредь обязуется больше не хулиганить. В принципе, даже если и научилась бы говорить, то подобное бы ей на ум не пришло. У кошки отсутствует чувство вины, если вы вздумаете её ударить, то физическую боль и страх она бу...
Kisyla
17 ноя 2014, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости про корма Eukanuba и не только

Вот ссылка подтверждающая слухи, которые ходили давно о покупке фирмой Mars некоторых известных кормов супер премиум класса. Надо думать после этого качество кормов испортиться, говорят оно уже изменилось не в лучшую сторону. Информация от Ольга Несси (из сети). http://zooinform.ru/business/news/201...
Mary
21 окт 2013, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВИТАМИНЫ!!!!

Я нашла, что котятам вроде рекомендуют давать именно Cat-Mineral Tabs / Кэт – минерал (таблетки), они и беременным кошкам написано можно давать и котятам с 4-х недель. А вот про Cat-Vitamin Tabs что то ничего не нашла, можно ли его котятам :idea:
Mary
20 ноя 2014, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости про корма Eukanuba и не только

Девочки, грустно все как то, но хорошие корма портятся..в общем поговаривают, что и Алмо Натюр стали производить у нас в России в какой то деревне под Питером..они конечно же все отрицают, говорят что усовершенствовали состав, прямо одно свежее мясо там. Но люди уже жалуются на неприятный запах и ко...