Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
21 окт 2014, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

А я вижу золото. Как мне видится, это лиловый золотой линкс- пойнт.
Паркер
22 окт 2014, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

алан, ваш Филя просто изумительный! hyh
Natasha
23 окт 2014, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

ну точно золотой красавчик!
Паркер
28 окт 2014, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько весят ваши любимчики

алан , это во многом зависит от наследственности. Один кот и при шести килограммах будет выглядеть толстячком, а другой при девяти - подтянуто и мощно. Основной вес должны составлять костяк и мышечная масса. А тут, как говориться, каждому своё... gg У Паркера папа 9 кг, а мама меленькая. Паркуня в ...
Йоши
29 окт 2014, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как спит ваше сокровище

алан конечно киса)))даже мой панический страх на эту породу отступает))
Deois
29 окт 2014, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как спит ваше сокровище

алан , Йоши мне кажется, сфинксы при личной встрече харизмой берут. erty Они же очень любопытные и деятельные. Я правда в живую только одного сфинкса видела - у своей учительницы. Наши с ней занятия были очень интересными, потому что котя в них принимала самое непосредственное участие: то под лампо...
Nessy
02 ноя 2014, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему НЕЛЬЗЯ БИТЬ и РУГАТЬ кошку!

Кошка не умеет разговаривать и не скажет вам, что она сожалеет о своём поступке и впредь обязуется больше не хулиганить. В принципе, даже если и научилась бы говорить, то подобное бы ей на ум не пришло. У кошки отсутствует чувство вины, если вы вздумаете её ударить, то физическую боль и страх она бу...
Mary
02 ноя 2014, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вывести шерсть из желудка кота?

алан, честно не знаю что это такое. У нас таких ни разу не видела, лучше конечно мальт-пасту давать. Мальт паста по моему особо не пахнет, запах конечно есть, но не такой уж и противный.
Medis
31 окт 2014, 01:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Форумчане, а как думаете, такие штуки как мука из желтого гороха и гороховый порошок в корме - это хорошо или нет? А то нам тут ветеринар рассказала, что вот скоро появится у нас в городе новый Hills Ideal Balance и мол таких вредных вещей как кукуруза и соя в нем не будет. Читаю состав на сайте: т...
PetCat
09 ноя 2014, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастрация или чип Супрелорин

Очень много зависит от врача, как он делает операцию, поток это или бережное отношение к питомцам как к своим....
Нам повезло, нашли настоящего специалиста :) да и Торька очень быстро поправилась.

Пусть все будет хорошо! :D
Mary
11 ноя 2014, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастрация котов

Алан, не переживайте, все будет хорошо. Через пару дней и он и вы забудете про операцию. У котов все довольно легко проходит и наркоза им меньше дает, чем кошкам) у нас среднему делали полосную операцию из-за крипторхизма и тот через пару дней уже скакать пытался)
Medis
19 янв 2015, 04:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Генетика окрасов!!!!

спасибо Дмитрий..да не проще совсем....их так мало..буду еще разбираться в этом вопросе..хоть котенка покупать,чтобы вырос свой кот..но вот как организовать их проживание ....волк,коза и капуста получается... :shock: gg Да не за что :) Пойнтов не много, а вот носителей колорного гена не мало stgry ...