Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Алан
24 окт 2014, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

Спасибо Наташа gg как он мурчит когда его гладят и разговаривают с ним gg
Алан
25 окт 2014, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha Натуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Наташа,я тоже присоединяюсь к поздравлениям.здоровья и счастья Вам,Вашим близким,ну и конечно Вашим питомцам mcf
Алан
31 окт 2014, 03:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые конкурсы

вот еще забыл...все эти шарики из бумаги он приноровился складывать мне в туфли.позакатываются они по углам,так он их обязательно выковыряет потом и сносит в одно место.удивительный котик.... gg
Алан
09 янв 2015, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

добрый день..всех с Новым годом,Рождеством..здоровья всем Вашим деткам и Вам благополучия!!!голубоглазка хорошенькая,если глазки не поменяются,будет суперкошечка.а вот от Роялканина шерсть точно темнеет,наши кошки буреть начали..Филька совсем потемнел,у Дуськи пятно на боку вылезло,довольно большое....
Алан
19 янв 2015, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка стала мало мочиться.

некоторые кошки в ванную ходят,прямо над стоковым отверстием мостятся и туалет практически сухой.на мокрую тряпку могут ходить,если в доме где лежит,даже на унитаз умудряются..не замечали за ней подобного?или,если мало ест сухой корм,мало и пьет воды...
Алан
17 июн 2019, 06:58
Перейти в форум
Перейти в тему

SOS!!!Срочно нужна консультация, совет.

Да Mary.К сожалению мы не туда попали.Этому профэссору коров в колхозе только осеменять.Вполне возможно он этим раньше и занимался.Добрались мы до нормальной клиники, самой лучшей у нас.Сделали новый анализ крови, к сожалению вынесли кошечке приговор.Сделать уже ничего нельзя, креатинин уже в 8 раз ...
Алан
17 июн 2019, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

SOS!!!Срочно нужна консультация, совет.

Выходил недавно одного котика-подросточка.во дворе появился подбитый, ходить уже не мог, меня увидел, полуползком, передняя лапка висит, на задние опереться не может, падает.Забрал его и выходил.Сейчас бегает бродяга.Придет, поест, поспит и снова на улицу.Со двора не уходит.Но хулиган, домашних коше...
Алан
19 июн 2019, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

SOS!!!Срочно нужна консультация, совет.

Умерла вчера моя кошулька.Пришлось уже помочь ей.Прибежал домой на перерыв, хотел попоить и покормить, а у нее уже судороги.Немного пришла в себя; но уже встать не могла,но напоследок еще со шприцика попила.Понес ее в клинику-полный отказ почек и печени.Весь яд в мозг пошел.Простился с ней.Вечером п...
Алан
20 июн 2019, 07:12
Перейти в форум
Перейти в тему

SOS!!!Срочно нужна консультация, совет.

Спасибо Mary.Теперь надо думать о других питомцах.Чтоб не повторилась история.