Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Паркер
30 янв 2015, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня, по какой причине при таком диагнозе кошку не прооперировали??? Сейчас вам нужно как можно быстрее опять оказаться в клинике! Не хочу пугать, но если диагноз верный, то время сейчас работает против вас!!!
Mary
30 янв 2015, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня, как поставили такой диагноз, анализы, узи что делали?
Natasha
30 янв 2015, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Вот очередное подтверждение того, что половое созревание провоцирует мутацию короны в ФИП. ФИПом чаще болеют кошки в возрасте до года. ФИП не излечим! Бедная кошечка, но действительно не стоит мучить ее, ее надо отпустить как бы это не было тяжело. Кошка страдает ей ужасно плохо. НА своем примере со...
PetCat
30 янв 2015, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Наташ, дай ссылку на твою тему, может будет легче принять решение...
Mary
30 янв 2015, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня, держитесь..знаю как тяжело, но лучше отпустить сейчас..
Nessy
30 янв 2015, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня а я бы не смогла, хотя понимаешь, что так будет лучше. Но не смогла бы... нет!!! не через мои руки и согласие. Меня бы похоронили вместе с ней!!!
Паркер
30 янв 2015, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня, держитесь! Я была в очень похожей ситуации. И принимала решение. Такое же, как предстоит принять сейчас Вам. Да! Тяжело. Очень тяжело!!! Но помните главное! Вы ни в чём не виноваты и своим решением Вы ПОМОГАЕТЕ! Держитесь!
Nessy
02 фев 2015, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным, замечательным людям, которые откликнулись и поддержали нас! Сегодня были на консультации у доктора Рахмановой. Очень грамотный специалист. Она подтвердила ФИП!..., хотя анализ выпота и показал отрицательный результат !! Короче нам остается только пол...
PetCat
02 фев 2015, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Жаль что так все случилось...
если котюня будет мучиться, все же сделайте это...
Natasha
02 фев 2015, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Держитесь. Но как только увидите, что киске становиться хуже, не мучийте............
Natasha
09 фев 2015, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

есть кто сможет отвести кошку в клинику и отпустить ее, чтобы она не мучилась и не умирала еще и от голода. попросите помочь вам, понимаю, что самой сделать это очень тяжело, но надо пожалеть и кошку, не мучить ее, отпустить пока она еще не мучиться от страшных болей (хотя они у нее и сейчас есть,ра...
Mary
10 фев 2015, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня, держитесь...но надо отпустить...
Nessy
11 фев 2015, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Держитесь Катенька!! Не легко это.... Мы с вами!! Не вините себя.
Ася, мягких облачков тебе и светлой радуги!!! tvc tvc
Катенька, Ася обязательно к вам вернется. Они нас никогда не бросают.