Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

Паркер
18 сен 2014, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несчастный случай

По поводу сетки я в тот же день сняла сетку-дверь с балкона. Открыла одно окно раздвижное на балконе. вырезала из сетки кусок на окно и на двусторонние липучки прилепила. А то у нас соседка голубей кормит, и этаж шестой- там уж от ваниша не отмоешь.. Ваш малыш уже сейчас весит 1 980. И расти продол...
Паркер
18 сен 2014, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: несчастный случай

Да уж!!! На самом деле любители они в ситуацию попасть... Очень полезная тема. Не всегда додумаешься даже чего опасаться. Кроме очевидных вещей. Когда Паркуша наш был маленьким, я как патефон испорченный повторяла: "Осторожно с дверью!", "Смотри под ноги!", "Осторожно с дверью!", "Смотри под ноги!",...
Nadja
03 мар 2014, 03:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каким был и каким стал

Сонечка http://i33.fastpic.ru/big/2014/0303/82/f610e7c9b2f9a33ef27aeee351b22782.jpg http://i33.fastpic.ru/big/2014/0303/f0/81f1a486f74938467318c8dce10898f0.jpg Шмусечка http://i57.fastpic.ru/big/2014/0303/b9/61fe43fb481a2e9113b5057b7d4d3db9.jpg http://i33.fastpic.ru/big/2014/0303/39/fbf8d176796495ba...
Nessy
19 сен 2014, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Наша домашняя дракоша!

У нас появилась новая дамочка. Ей 4 месяца где-то, и величают ее Марфой. hyh
Изображение
Изображение
PetCat
29 июн 2014, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - ...
PetCat
04 сен 2014, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Что то ни кто не ставит спасибки.... ладно поговорю сам с собой :) Как ароматно детство: молоко, и запах хлеба из горячей печи. И спится крепко. Дышится легко. Ты так наивен, весел и беспечен... Как вкусно детство! Помню как вчера кусочки яблок, залитые медом... И мошкара кружилась хороводом в саду ...
PetCat
04 сен 2014, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

... И я уйду. А птица будет петь, Как пела, И будет сад, и дерево в саду, И мой колодец белый. На склоне дня, прозрачен и спокоен, Замрет закат, и вспомнят про меня Колокола окрестных колоколен. С годами будет улица иной; Кого любил я, тех уже не станет, И в сад мой за беленою стеной, Тоскуя, только...
PetCat
04 окт 2014, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Когда душа с душою говорит Когда душа с душою говорит, Ей не страшны преграды, расстоянья, А единенье - чудеса творит, Спасает от беды и от страданья! Душа так тянется к родной душе И греется любви незримым светом! В одно мгновенье грусти нет уже, Тебе помогут правильным советом. Для счастья, для об...
PetCat
04 окт 2014, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Персидский историк записал легенду, согласно которой Творец при создании Мира забыл создать кошку. Во время всемирного потопа расплодившиеся мыши начали прогрызать дыры в днище Ноева ковчега. Ной погладил спину льва, тот чихнул и пара кошек вылетела из его ноздрей. Существует персидская пословица: «...
Natasha
28 май 2013, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Омар Хайям. Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я...
PetCat
18 окт 2014, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Время редактирования своего сообщения - 20 минут.
Если прошло больше времени - и вам нужно что то поменять, сообщите модераторам.
PetCat
20 окт 2014, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
А. П. Чехов.