Найдено 32 результата

Вернуться к листу благодарностей

Йоши
17 сен 2014, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

ЯЗВА Роговицы.Лечение.

Добрый день!!! Хочу скинуть информацию, проверенную на собственной шкуре! У нашего трехмесячного шотландца была язва роговицы. Еще раз отмечу, что была! (потому что многие утверждают, что после лечения остается бельмо). Мы все вылечили.  Для испытывающих эту проблему и не знающих как лечить- рассказ...
Йоши
26 сен 2014, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Семейная родовая книга

Родовая книга-это семейное древо,а не родовое проклятье))))
Йоши
09 окт 2014, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите, писает на пастель!

Pycu4ka оой у моей подруги тоже самое все ей зассали кот и кошка ее свекрови..но там все очевидно- онп их не любит,они ей мстят:)
Йоши
11 окт 2014, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творчество нашей дочки)))

Mary Это же радужные пони да?) Я иногда мельком поглядываю, что детки мои смотрят)) Эхх у нас тоже столько поделок и рисунков было, все мои изничтожили, вообще свой труд не ценят:(
Йоши
12 окт 2014, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Medis, Дима, с Днём Рождения!

hyh hyh hyh С днем Димарождения тебя!!!! И самое главное твоих родителей !!!! Ведь это самый главный день не только в твоей жизни, но и в жизни мамы и папы)) Здоровья тебе и всем близким, остальное дело наживное. Самое главное, чтобы никакие мелочи жизни и невзгоды не тормозили твой успешный путь к ...
Йоши
18 окт 2014, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Кстати зашла вот сюда magic-bastet.ru›forum/ а там ТРОЯН- не ходите туда!
Йоши
18 окт 2014, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Nadja если вводить форум о британских и шотландских кошках, то он пятый

Форум питомника Британских и шотландских кошек • Главная страница
magic-bastet.ru›forum/
Йоши
20 окт 2014, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые конкурсы

предлагаю фотоконкурс на самый изодранный кошей диван))))
Йоши
24 окт 2014, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

У нас Акана заканчивается, будем пробовать эту Эуканубу, если мыльными пузырями отрыгивать не будет, значит все хорошо))
Йоши
25 окт 2014, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша МАМА, Любаша, С Днем рождения!

Любаша И к Вам я опоздала с поздравлениями, хоть мы и не знакомы, но я от всей души присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям!!! mcf
Йоши
25 окт 2014, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha Натуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Natasha Наталья простите меня я каюсь! Не поздравила Вас во время, но лучше поздно, чем никогда. С днем рождения Вас. Я еще не научилась вставлять такие прекрасные открыточки, но к следующему др обещаю научиться!)))Здоровья вам крепкого и вашим пушистым деткам! И спасибо Вам за ваши всегда уместные...
Йоши
27 окт 2014, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

ОльгаКнязева быть добрым к тем кто заведомо знает что пакастит ради мелкой наживы и вешает большую длинную лапшу да еще так вешает что вас переубедить сейчас не получается- как минимум маразматично.
Йоши
27 окт 2014, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Искривленные задние лапки, диарея, маленький вес

ОльгаКнязева Я не в коем случае не говорю, что ваша девочка какая то не такая- она прелесть. Просто глисты это оооочень опасная штука. Эти паразиты проедают внутренности и после попадания лекарства в запущенном случае- случается абсцесс, кровотечение и смерть. Это повторюсь в запущенном случае. Сей...