Найдено 53 результата

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
21 июн 2013, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои любимы девочки, всегда со мной (Ксюша и Муся)!

Моим любимым девочкам - Ксюше и Мусе хочу посвятить эту страничку. Они всегда в моей памяти. Эта страничка будет всегда напоминать мне о них, о том какими они были, совершенно разными... И жизнь их была немного похожа, немного разная. Хотелось бы рассказать вам о них. Особенно о Ксюшке, я о ней рань...
Mary
27 июн 2013, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

Netaly, я думаю, что травматин лишним не будет. Можно будет и уколоть.
Natasha
14 июл 2013, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

КОРОНАВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот статья кандидата вет наук, она мне помогала с Лансиком (сразу предупредила, что успеха малая толика). Короновирусная инфекция кошек Наталья Карпецкая, клиника доктора Тиханина Санкт - Петербург Attention – внимание!!! Н. Карпецкая, к.в.н, практикующий ветеринарный врач. Короновирусная инфекция ...
homyachkovsky
19 июл 2013, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

на сайте вета, к которому мы собирались идти, написано, что применяется эпидуральная анестезия. я загуглила, поняла общий смысл, пересказывать не буду, потому что опытные знают и медики, да и я научным языком не воспроизведу. Я правильно понимаю, что это не самое щадящее, что есть?
Admin
15 июл 2013, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята" Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. "От 30 до 50 рублей" ответил продавец. Вздох...
Admin
06 авг 2013, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Люблю -Докажи! -Докажу -А достанешь звезду? -Да, достану, смогу! -Ты солгал! -Я не лгу. -Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать. -Я смогу. -Снова лжешь, так поди, докажи! -Но тогда мне придется отдать свою жизнь. -Так отдай, за меня! -Но что будет потом? -Ты докажешь любовь ...
Admin
06 авг 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяко разно

Афоризмы женщин 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно? 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего ...
Admin
22 авг 2013, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Всем любящим и любимым мамам посвящается: Родные детки, Капельки мои ! Наступит день, когда я встречу осень.... Попробуйте тогда меня понять и проявить терпение и святость.... Быть может я одеться не смогу , без помощи и вашего участья , Едой запачкаюсь и воду разолью .... Простите мне и вспомните о...
Admin
29 авг 2013, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши вопросы и пожелания

Первая страничка может долго грузиться из за большой картинки с котами и анимации. У нас тоже интернет через мобильный и все нормально работает.

Текст выровняем, спасибо.

Очередность загрузки слоев.... это надо отдельно узнавать...
Mary
16 сен 2013, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Netaly, Азинокс мы пробовали, не помог...реально что помогло это человеческий Вермокс.
Mary
16 сен 2013, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Огуречный цепень Дипилидиоз- это широко распространенный паразит собак и кошек . Промежуточные хозяева гельминта - блохи . Люди заражаются дипилидиозом случайно, проглотив блоху с цистицеркоидами. Дети болеют чаще, чем взрослые. Заболевание обычно протекает бессимптомно, но может сопровождаться боль...