Найдено 53 результата

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
08 апр 2013, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Наташа (Netaly), Fly, Юля, Николай, Наташа (Natasha ), дорогие форумчане, спасибо вам огромное за поздравления!!!! Мне очень приятно! Какой сегодня день!!!! Я очень рада, что есть такие друзья как вы! У нас самый лучший форум на свете! hth hth hth http://i032.radikal.ru/1102/b3/b2798843f310.jpg
Admin
17 апр 2013, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Появилась функция Сказать спасибо за сообщение.
В нижнем правом углу каждого поста есть кнопка Изображение при нажатии на которую вы благодарите автора.
Mary
17 апр 2013, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Наташа, лучше конечно или Мультифелом или Феловаксом привить, чем Нобиваком. В них входит еще и хламидиоз.
Но из этих двух я бы выбрала Феловакс, это американская вакцина вроде, а Мультифел наша. Мы в прошлом году Боньку прививали Феловаксом, нареканий не было. А в этом привили Пуреваксом.
ПлЮшка
23 апр 2013, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уход за аксессуарами кошек

Миску с едой мою по несколько раз в день после каждого приема пищи, мою просто горячей водой с чайной содой. Мы на натуральном питании, поэтому приходится так часто мыть. Для мисок не использую никаких моющих средств, т.к. боюсь каких-нибудь аллергических реакций. Ну, специфическая у нас кошка... Ми...
Admin
30 апр 2013, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQWuh6xnLbKreEVQWhiLzOySiCdbQm9v63pN2dF1Y8J4iNPhlaBxQ Остров Липси в Греции, храм Иоанна Богослова, где хранится единственная в мире икона, на которой изображена Пресвятая Богородица, держащая в руках не Младенца Христа, а Крест с распятым на нем Спасителем. ...
homyachkovsky
06 май 2013, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Все профессии нужны, все профессии важны!

Уже вроде все давно познакомились, а мне вот очень интересно, представители каких профессий собрались на нашем дружном форуме:) Кошки - это наше все, конечно)))))) Но все-таки огромную часть жизни мы проводим даже не с ними, а на любимой или неочень работе)) Возможно у кого-то к кому-то вопросы возн...
Admin
07 май 2013, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все профессии нужны, все профессии важны!

Хорошая команда получается :) но хочется что бы нас было больше, может сделать макет визитки рекламы на А4 несколько штук, у каждого есть принтер, и все мы бываем в различных заведениях, оставлять по несколько штучек..... я например всегда оставляю ненавязчиво 5 визиток в ветеринарке, поликлинике, о...
Admin
13 май 2013, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изготовление икон

Изображение
Богородица

Изображение
Вседержитель

Изображение
Державная

Изображение
Семистрельная
homyachkovsky
16 май 2013, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ​Игра "Исполняем желания"

Тут правда еще и мальчик есть, ну вдруг мальчика тоже захочется:)
44ff66b9fe01.jpg
А я хочу в Испанию на две недели...чтобы был мягкий песочек и теплая-теплая вода в море и морепродукты:)
Admin
17 май 2013, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

Интересны вам материалы которые я копирую?

Когда впервые стричь волосы у ребёнка? http://dekor-n.com/Raphael/viewtopic.ph ... t=246#p473
Natasha
28 май 2013, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Омар Хайям. Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я...
Mary
29 май 2013, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Наташа, я бы сначала сдала бы биохимию Багире..может лечебный и не такой нужен.
ПлЮшка
29 май 2013, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

По-поводу корма, не подскажу, но знаю, что на состояние кожи хорошо влияют полиненасыщенные жирные кислоты (омега 3,6). Может они как раз присутствуют в составе этого корма? Так же с их помощью можно избавится от перхоти!
Natasha
29 май 2013, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

думаю что это после стерилизации.