Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

Netaly
08 апр 2013, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Изображение

Юленька, самые добрые поздравления и пожелания! Пусть Плюшечка только радует свою котомаму.
Netaly
23 апр 2013, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стереограммы

Обалденные кошки! Я вижу, но не увлекаюсь. В институте переусердствовала и начала видеть всякую потустороннюю бяку (может 3 глаз приоткрылся).
Netaly
26 апр 2013, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи и рассказы о кошках

Было сие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер - даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории - моя сестра и большой, веселый кот Чипс. Сижу, значит, я вечерком на диване, читаю журнал. Рядом за компом сидит сестра и что-то делает (не игра...
Netaly
03 май 2013, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Праздник Светлой Пасхи!

Наша Пасочка: мука - 7 (0,5 л) банок (просеять) масло сливочное - 200 гр. маргарин - 100 гр. молоко - 0,7 литра сметана - 250 гр. яичные желтки - 8-10 шт. сахар - 4 стакана дрожжи - 1,5 пачки (100 граммовые свежие) соль - 2 чайные ложки изюм - 1 пачка (200 гр. или больше) ванильный сахар - 2 пачки П...
Netaly
29 май 2013, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Побывали у вета, с боем отобрали кровушку. Больше взяли с меня tvc
На 2 недели назначил поесть I\D хилс. Выдал глистогонку и средство от блох. Завтра будут результаты анализов.
Сказал, что пока ничего критического, скорее всего, нехватка витаминов или гормональные перестройки после стерилизации.
Netaly
31 май 2013, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Вчера пришли анализы. Все показатели в золотой середине нормы. :D
Сказал прогнать глистов и радоваться жизни.
Netaly
09 июл 2013, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташенька, очень сочувствую твоему горю. Сама прошла через это несколько лет назад, но все помнится как вчера. Само страшное, что я даже не боролась за жизнь своей Окини-сан (уколы мочегонного не в счет). Приходящий вет сказал, что асцит не лечат и больше ничего нельзя сделать. Пять дней я просто ж...
Netaly
31 июл 2013, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

хвалите мну, хвалите....

тут действительно очень уютно. Собрались такие разные люди, объединенные Любовью.
Netaly
01 авг 2013, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стерилизация кошек

Это рекламный текст. В сети уже несколько вариантов.
Netaly
14 сен 2013, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Пронатюр моих слабит.
Сейчас пробуем ФЧ Лайт и Санабель Сенсатив.
Netaly
26 сен 2013, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи про кошек

"У кошек есть душа
Из боли и увечий.
Им тягостно дышать
От воли человечьей.

В подвалах грязных спят,
И, с крыш бросаясь, бьются.
Лакают жизни яд
Как молоко из блюдца.

От холода дрожат.
Секрет хранят на печке.
У кошек есть душа...
Не меньше человечьей".
Netaly
16 окт 2013, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макеты рекламных материалов форума

Поставила 2 макет в подпись на городском форуме мамочек. У нас много "котолюбов".
Netaly
24 окт 2013, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов...

Утащила с маминого форума. Для всех родителей нашего форума: Мы сидели на кухне, и дочка моя Мне сказала, шутя, между делом: «Вот, проводим опрос на предмет бытия – Ты бы бабушкой стать захотела?» «Я б хотела, но это изменит совсем Твою жизнь навсегда, кардинально». – «Да, я знаю. Ну что ж, не доспл...