Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

homyachkovsky
08 апр 2013, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! hyh hyh hyh От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Я поздравляю с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаю много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою ...
homyachkovsky
15 апр 2013, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кот съел наполнитель!!!

Все нормально с пожирателем глины:) Маслица я ему в еду подлила) "В голубой глине содержатся все микроэлементы и минеральные соли необходимые человеческому организму. Только к основным, наиболее важным элементам, которыми богата голубая глина, относятся: фосфат; серебро; железо; кальций; азот; фосфо...
homyachkovsky
15 апр 2013, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кот съел наполнитель!!!

Admin писал(а):Попробуйте, если организму потребно он вам даст знать :)
Ага, а если нет тоже даст знать dtr Все, на этой неделе больше не готовлю, будем все глину есть
homyachkovsky
02 мар 2013, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи и рассказы о кошках

Если в доме нет кота, Значит, в доме - пустота. Кто вдруг приоткроет двери, Если дверь не заперта? Почему решил вдруг мячик Закатиться за диван? Тапок сам, наверно, скачет: Есть один, другой пропал. Кофта вдруг упала на пол, И свернулася клубком, Шапка поднялась на лапы И исчезла за углом. Дверь мяу...
homyachkovsky
06 май 2013, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Все профессии нужны, все профессии важны!

Уже вроде все давно познакомились, а мне вот очень интересно, представители каких профессий собрались на нашем дружном форуме:) Кошки - это наше все, конечно)))))) Но все-таки огромную часть жизни мы проводим даже не с ними, а на любимой или неочень работе)) Возможно у кого-то к кому-то вопросы возн...
homyachkovsky
16 май 2013, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ​Игра "Исполняем желания"

Тут правда еще и мальчик есть, ну вдруг мальчика тоже захочется:)
44ff66b9fe01.jpg
А я хочу в Испанию на две недели...чтобы был мягкий песочек и теплая-теплая вода в море и морепродукты:)
homyachkovsky
09 июл 2013, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Зайке теперь хорошо и мягко на облаках и никогда ничего не будет больше болеть...И он всегда будет чувствовать, что его любят и помнят и тоже будет любить оттуда с облачков...
homyachkovsky
16 июл 2013, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Ох, может все обошлось? я вот тоже вечно боюсь - то в батарею вмажется, тов дверь, то в стену, то мне в коленку на лету...
homyachkovsky
17 июл 2013, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты, я ещё не прожил девять жизней кошачьих, я ещё не успел надышаться весной, я ещё не хочу расставаться с тобой... Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных, я с друзьями спою там весенние песни, я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду, И тогда я вернусь! ...
homyachkovsky
19 июл 2013, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

на сайте вета, к которому мы собирались идти, написано, что применяется эпидуральная анестезия. я загуглила, поняла общий смысл, пересказывать не буду, потому что опытные знают и медики, да и я научным языком не воспроизведу. Я правильно понимаю, что это не самое щадящее, что есть?
homyachkovsky
19 июл 2013, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

ну вот, дай Бог, чтоб скоро все прошло. Передайте деффчатам mcf Пусть скорее выздоравливают все и больше не болеют!
homyachkovsky
21 июл 2013, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творилки

Kolibri Класс! обажаю пастель! Моя подруга училась в художественной школе, я у нее увидела рисунки и самой захотелось..Дарили мне набор пастели, книжку-самоучитель, ничего не получилось, руки "оттуда" и технику не знаю.Помню, что маленька очень хотела в художественную школу, родители не пустили - с...
homyachkovsky
24 июл 2013, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творчество нашей дочки)))

Класс! Дочурка молодец:) Бонька мышкоподобный gg