Найдено 168 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
10 авг 2014, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

ВИДИМО бабуля внесла свою лепту в воспитание кошки и она теперь мстит. Должно видимо пройти время чтобы кошка опять стала Вам доверять, т.к. для нее Ваш отъезд был маленьким предательством. Ну если бабуля приложит руку к кошке если увидит лужу, то будет потом еще худе, можно увидеть и кучу на кроват...
homyachkovsky
11 авг 2014, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

Когда не понимает еще, это одно, а вот если понимает, но специально лужицы надувает в другом месте - это уже хуже
Nadja
11 авг 2014, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

Похоже, переходный возраст rtd rtd rtd , мои ровестники Анфисы, тоже стали куралесить! Один жук, по большим делам ходит в лоток, а вылезет из лотка и тут же на коврик (резиновый, чтобы наполнитель задерживать) присаживается для нужд малых!!!!!!!!! rtd rtd rtd Концерт! Должно пройти. :wink:
Natasha
11 авг 2014, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

Наладится! главное чтобы бабуля не вносила свою лепту rtd
момо
15 авг 2014, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зачем кошки кушают травку?

Только сегодня засеял лоток из под курицы овсом. Для одной вислоухой лошадки.
момо
24 авг 2014, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое богатство

Как это за ненадобностью? Что за твари эти люди !
Kisyla
25 авг 2014, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Олечка , спасибо вам огромное за поддержку, за сопереживание и за очень теплые слова!!!! Искренне, от всего сепдца СПАСИБО!!!!!!! hth hth Спасибо что читаете все эти мои слова отчаяния, это действительно тяжело и разделяете мою боль!!!!! Да, к сожалению почти всем нам приходилось уже терять наших д...
ПлЮшка
30 авг 2014, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Nessy, вы так хорошо и правильно все написали! Спасибо вам! Подписываюсь под каждым вашим словом!
Натуля, я не совсем пропала! Заглядываю время от времени, по возможности и всегда к тебе! Мы с тобой! Плюща тоже передаёт привет тебе и Клепе!
Kisyla
02 сен 2014, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Я очень рада, что Клепа меня услышала. Да еще и привет передала. Она у Вас умница. Поддерживает Вас и подбадривает. Я Вам честно признаюсь. Ваш пост я читала неделю. Прочитав пару предложений, начинали течь слезы. Это невозможно было просто спокойно прочитать. Это очень больно. Очень очень.. Я не з...
Fly
08 сен 2014, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя царевна- Анфиса

Оля, давай на ты)) я не такая уж и старая)) как прививать и глистогонить я точно не скажу.тут вот специалистов много. я ориентируюсь по себе. мне кажется, что если домашняя кошь, то раз год вполне достаточно. не знаю, я ориентриуюсь на иммунитет кошки. если все в порядке и кошь скачет до потолка. то...
Natasha
08 сен 2014, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Давайте и сами тогда будем извините жрать глистогонку каждые 3 месяца, мы ведь гладим своих кошек, они спят в наших постелях покапавшись и вернувшись из лотка, мы убираем лоток и т.д.
Natasha
08 сен 2014, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Варвара

Я пыталась объяснить этой женщине, до какого возраста нужно держать котят, она лишь в ответ заявила "они кусают кошку, поэтому я их отдаю, если хотите ее забрать - приходите в понедельник и забирайте". А с другой стороны посмотрите на эту ситуацию, женщина не собиралась прививать котят, дождалась б...
Fly
09 сен 2014, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nessy, Оля, поздравляем с Днём Рождения!

Оля,
с днем рождения!!! много-премного денег тебе и сполнения твоих мечт прям сегодня!
Mary
17 сен 2014, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЯЗВА Роговицы.Лечение.

Йоши, котов в принципе можно уже в 8 месяцев кастрировать. НО если есть возможность, то лучше сделать чуть позже.