Найден 151 результат

Вернуться к листу благодарностей

Nessy
09 июл 2014, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Соболезную Вам!! Нет ничего больнее, чем терять любимого члена семьи. Светлого и мягкого облачка Лансику. Скорблю вместе с Вами.
Nessy
04 авг 2014, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отучить кусаться

Подскажите как отучить кусаться?Наша малышка искусала уже всех((Что же будет когда подрастет,очень переживаем за ребенка(( Купите ей игрушку, перышки или мышка на палочке. И играйте с ней так, со временем отучиться кусаться. У меня с моей кошкой тоже была такая проблема. игралась только с руками и ...
Nessy
08 авг 2014, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Каспер писал(а):Девчонка осваивается
Изображение

а жених уже рвется на свиданку
Изображение
Какая милота))) hyh хрюшка шикарная hyh
Nessy
11 авг 2014, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

Nadja вот в том то и дело, что я с самого начала ее хвалила, поощряю за правильно сделанное дело в туалетике. Везде хожу за ней попитам в роли провизора и наблюдаю. Во время моего отсутствия наблюдает пока Сергей, но и ему скоро на работу.Буду терпеливо ждать пока ситуация исправится.
Nessy
13 авг 2014, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котенок простыл или умываться не научился?

Носик и у моей постоянно грязноват, т.к лазит везде. Глазки тоже слезились, но мне посоветовали корм сменить.. А в скорее Анфиса сама отказалась от сухого корма. И глазки прошли сами.
Nessy
16 авг 2014, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Британец?

Ох красавец(а) какой hyh ... А окрас то какой шикарный.. edg Прелесть!!
Nessy
22 авг 2014, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Тяжело читать, все Ваши эмоции и боль передаются. tvc tvc Но Вы должны жить дальше, ради себя, ради Клепы, ради всех. Кисуля с Вами всегда будет рядом, и наблюдает за Вами и оберегает, ведь она ангел!!! Ваш ангел!! Уделите Клепе больше внимания, и она подарит еще больше ласки, тепла, внимания. Да, о...
Nessy
26 авг 2014, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Олечка , спасибо вам огромное за поддержку, за сопереживание и за очень теплые слова!!!! Искренне, от всего сепдца СПАСИБО!!!!!!! hth hth Спасибо что читаете все эти мои слова отчаяния, это действительно тяжело и разделяете мою боль!!!!! Да, к сожалению почти всем нам приходилось уже терять наших д...
Nessy
29 авг 2014, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Я очень рада, что Клепа меня услышала. Да еще и привет передала. Она у Вас умница. Поддерживает Вас и подбадривает. Я Вам честно признаюсь. Ваш пост я читала неделю. Прочитав пару предложений, начинали течь слезы. Это невозможно было просто спокойно прочитать. Это очень больно. Очень очень.. Я не зн...
Nessy
31 авг 2014, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Nessy , вы так хорошо и правильно все написали! Спасибо вам! Подписываюсь под каждым вашим словом! Натуля, я не совсем пропала! Заглядываю время от времени, по возможности и всегда к тебе! Мы с тобой! Плюща тоже передаёт привет тебе и Клепе! Спасибо большое!! Но такое горе пережить одному очень тяж...
Nessy
03 сен 2014, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Kisyla Вам надо книгу написать посвященную Кисуле. Так, как пишите Вы, я еще нигде не читала. Столько любви вложено в Ваших словах. Душу тронут каждому. Даже тому, кто не сильно привязан к животным.
Nessy
05 сен 2014, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Коль, да Агонь!!! сплошные Моники Белуччи!!! Такие красотки .. Походка, наверное. от бедра)) dtr Недавно была у друзей в гостях, а у них тоже есть свое хозяйство. Так там такие цыпы по огороду бегали. Такие важные все. dtr Я уже и забыла как это иметь своё хозяйство. Бабушек нету(( А так в детстве ...
Nessy
05 сен 2014, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Предлагаю скинуться на мужика dtr хотя бы одного.. dtr Негоже таких дам оставлять одних .. Мужик надо явно. dtr
Nessy
06 сен 2014, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Каспер писал(а):
Nessy писал(а):Каспер а фото где??? )))
оть, мисс Обама
Изображение
и Крюгер
Изображение
Вот это дамочка!! hyh Вот это девуля!! А жених то какой, жених то.. шикарный!! Всем мужикам-мужик!! Загляденье!! hyh
Nessy
10 сен 2014, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смешанное кормление кошек- вред или польза?

Natasha у нас заводчица не хотела делать прививку котятам. Продавала их так. По ее словам, ей и так хлопот хватает. у нее маленьких ребенок (вроде не более 6 месяцев) Вот и пришлось самой это делать. Да и не хотела она их так долго держать.