Найден 151 результат

Вернуться к листу благодарностей

Nessy
15 янв 2015, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приседает на задние лапы перестала прыгать

Dram , выздоравливайте поскорее! Как сейчас ваша кошенька себя чувствует? Спасибо, два дня после операции не ходила по большому и почти не ела, а потом отлежалось и стала активна, вроде выздоравливает. Единственно - нас беспокоит выпячивания по бокам шва - как грыжа. Но это уже спросим у врачей в в...
Nessy
27 янв 2015, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Девочки, нужна помощь!!! Чёрный кал у кота!

Natasha спасибо Наташеньки)) будем наше облачко белое лечить.
Nessy
29 янв 2015, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое потомство

Такой бред можно услышать только от сумашедшего человека!! Такое чувство, что сейчас от каждого советчика нужно требовать справку от психиатра и смотреть, не состоит ли он на учете! dtr Иногда уже такое расскажут посоветуют, прям страшно становится.
Nessy
30 янв 2015, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня а я бы не смогла, хотя понимаешь, что так будет лучше. Но не смогла бы... нет!!! не через мои руки и согласие. Меня бы похоронили вместе с ней!!!
Nessy
02 фев 2015, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным, замечательным людям, которые откликнулись и поддержали нас! Сегодня были на консультации у доктора Рахмановой. Очень грамотный специалист. Она подтвердила ФИП!..., хотя анализ выпота и показал отрицательный результат !! Короче нам остается только пол...
Nessy
11 фев 2015, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стиль-тема форума

А мне вот как-то с темной спокойно. Хотя тоже глаза больные. и когда уставшие на светлое больно смотреть. Тут как говориться, все индивидуально.
Nessy
11 фев 2015, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Держитесь Катенька!! Не легко это.... Мы с вами!! Не вините себя.
Ася, мягких облачков тебе и светлой радуги!!! tvc tvc
Катенька, Ася обязательно к вам вернется. Они нас никогда не бросают.
Nessy
13 фев 2015, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кот отказался от лотка

Andrey79 писал(а):Ну так брит или скотч???? :shock:
У вас кот шотландский вислоухий, скоттиш фолд. А британец это совсем другая порода.
Nessy
15 фев 2015, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перитонит

Катюня вам надо вторую кисулю обязательно обследовать.
Nessy
16 фев 2015, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда ходит котёнок, и ходит ли вообще??

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!! Я думала, что 1.5 месячного продают и это слишком рано, а тут wwgjk wwgjk трех недельного. xtedc руки поотрубать по самые плечи, тем, кто так рано котят продает. Так легко можно сорвать пищеварение. Иммунитета стойкого еще нет. Что же люди творят то?! gdp...
Nessy
08 мар 2015, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 марта))

Девоньки дорогие, и конечно же, ваши любимицы женского пола, Поздравляю Вас всех с Днем 8 Марта hyh yjyj , нашим женским днем!!! Желаю Вам крепкого здоровья, женского счастья, вечной любви, и всего всего что сами себе пожелаете! А любимицам крепкого здоровья, оооочень долгих лет жизни и чтобы радова...
Nessy
20 мар 2015, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СОН

4.jpg Девочки и мальчики помогите советом, нашей красотки чуть больше 3 мес, днем мы работаем, дома вечерами ну и выходные, спит кошка очень чутко ночью как шорох сразу вскакивает потом не уложить как маленький ребёнок, наченает играться, в другой комнате закрыть не вариант кошечка очень ручная , м...
Nessy
22 мар 2015, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите отучить от сухого корма

Купила котёнка шотландского 8ми месячного,всё отлично кроме одного бывшая хозяйка поручила его к сухому китекету , его у меня даже собака не ест,помогите пожалуйста отучить моё чудо от э той еды, предлагала котёнку творог,каши,суп,отворное мясо,яйца,ряженку он от всего этого отказывается, может чут...