Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
30 июл 2013, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Онтогенез нашего форума

Друзья, наш лохматый котенок britishcat.net превращается в настоящего котяру! Незаметно число пользователей перевалило за сотню. Кто то скажет, это очень мало и вообще ни что, но мы то знаем, что главное это команда! А у нас она есть! А еще у нас есть прекрасная обстановка и самые благоприятные усло...
ПлЮшка
30 июл 2013, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

Да это все так! Очень хороший и позитивный форум у нас! Только вот почему то не все пользователи общаются!!!!!
Mary
30 июл 2013, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

Мне кажется так на многих форумах, общаются не все пользователи. Кто-то просто предпочитает читать, я сама долгое время на многих форумах была читателем. Главное обстановка на форуме у нас доброжелательная hyh
Netaly
31 июл 2013, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

хвалите мну, хвалите....

тут действительно очень уютно. Собрались такие разные люди, объединенные Любовью.
Netaly
01 авг 2013, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стерилизация кошек

Это рекламный текст. В сети уже несколько вариантов.
Admin
06 авг 2013, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чего хотят женщины

Мужчина, Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь? Я не знаю сколько у меня проблем, потому что математика это одна из них Принципиальность настоящей женщины заключается в том, что она в любую минуту принципиально может поменять все свои принципы) А по субботам с утра, я Байкер...Такиии...
Admin
06 авг 2013, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чего хотят женщины

Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!! Если ни ХРЕНА не делать, то ничего и не случится...... Сижу, ни ХРЕНА не делаю...... Зачем мне всякие неприятности.... А вообще, я люблю пирожки с повидлом.... Они конечно взаимностью не ответят, но и ка...
Admin
06 авг 2013, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяко разно

Афоризмы женщин 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно? 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего ...
Admin
06 авг 2013, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Всяко разно

Полные варианты известных поговорок Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса]. Собаку съели, [хвостом подавились]. Ума палата, [да ключ потерян]. Два сапога пара, [оба левые]. Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит]. Рука руку моет, [да обе свербят]. Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить...
Natasha
09 авг 2013, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Всем спасибо зато, что Вы у меня есть, что Вы все время были со мной и Лансиком и поддерживали нас.

Надеюсь, что моему сладкулику на радуге хорош, очень на это надеюсь и жду его возвращения с нетерпением!
Natasha
17 авг 2013, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Ты сорок дней тому назад Ушел от нас и не простился И сорок дней сердца болят, На веки боль в них поселилась Недавно ты был жив И украшал собою мир В одно мгновение ушел.. Где нам найти теперь покой? Где сил душевных отыскать Чтоб пережить такое горе? Мы так хотим тебя обнять, Не все, увы по нашей в...