Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
17 июл 2013, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надя, кошмар!!! Диагноз какой то страшный....может все таки ошибка. тем более ты сдавала на т.н. медленные инфекции...Лейкоз, Имуннодефицит, и совсем недавно...тем более у Кейли не увеличены лифоузлы, насколько я знаю при этой дряни они увеличены сильно. У знакомой кошка лейкозница была. sfg Не дума...
Mary
16 июл 2013, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, Надюша, пусть у вас всё обойдется, одни напасти...Про мирамистин узнайте, хорошая вещь.
homyachkovsky
16 июл 2013, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Ох, может все обошлось? я вот тоже вечно боюсь - то в батарею вмажется, тов дверь, то в стену, то мне в коленку на лету...
Admin
16 июл 2013, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, кости целы, а это главное.
Мы кололи Боне пол кубика когда он лапку подвернул, прошло через пару дней.
Сделайте наклейки на двери, это может и человекам когда нибудь пригодиться :)
Kisyla
16 июл 2013, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надюша, да что же у вас за несчастья то!!! Ужас какой!!! dgx Сначала роды Лики, теперь вот малышка... Кошмар! У меня Клепа в детстве часто билась об зеркало и об двери, но с котятами такое бывает часто, и это не сильные удары, а вот Кейли похоже сильно удароилась. Конечно в идеале сделать МРТ, но эт...
Natasha
16 июл 2013, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Господи, да что же такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надюша, ты обязательно покажи кошку вету. Особенно пусть посмотрит небо. Хорошо бы сделать МРТ, но это конечно очень дорого!
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
homyachkovsky
17 июл 2013, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты, я ещё не прожил девять жизней кошачьих, я ещё не успел надышаться весной, я ещё не хочу расставаться с тобой... Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных, я с друзьями спою там весенние песни, я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду, И тогда я вернусь! ...
Mary
18 июл 2013, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, милый, сладкий шоколадик, мы тебя помним! Ты навсегда останешься в наших сердцах.. Если долго смотреть на небо, Ты увидишь как звезды падают- Это я для тебя хозяйка Их бросаю с радуги лапкою. Если долго смотреть на небо Облака ты увидишь белые- Это я и мои товарищи Друг за другом по радуге б...
Kisyla
18 июл 2013, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Ох Натулечка....нет слов утешения и сама плачу, пересматривая фотки Лансюши и просто так, вспоминая его....нет никаких слов чтобы выразить что чувствую и как больно...НЕ ВЕРЮ...не верю, что его нет... все как будто во сне было...мне наверное легче. я его не видела больным, а помню маленьким и.....зд...
homyachkovsky
19 июл 2013, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

ну вот, дай Бог, чтоб скоро все прошло. Передайте деффчатам mcf Пусть скорее выздоравливают все и больше не болеют!
Natasha
20 июл 2013, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Тьфу, тьфу, рада, что есть уже улучшения! Выздоравливайте!
Kisyla
20 июл 2013, 02:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надюша, очень рада вашим успехам!!!
Пусть поскорее поправляются малышки!!! edg
Admin
28 июл 2013, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Ау, где все хвостики? Не дадим осени овладеть нашими сердцами! Пусть ждет своей очереди :oops: