Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
12 июн 2013, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ох уж этот циннамон!

Правильное решение !!!! Либо шоколад с геном циннамон, либо лилак с геном циннамон, ну или просто лилак!
Admin
30 июн 2013, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

а что его знать? не надо придумывать велосипед! обряд он один, узнать не проблема и главное свадьбу не надо превращать в корпоратив.
свадьба это мини венчание и нарушая традиции мы обижаем богов и хранителей и брак остается незащищенным...
Admin
02 июл 2013, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Nadja писал(а):У меня сегодня плохо грузится форум. ТАААААК медленно.... Не пойму-это у меня в компе проблема (конфликт двух антивирусников) или это у всех так???
Сообщения отправляються только со второй попытки...
форум не тормозит, проверяйте комп :)
Fly
05 июл 2013, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно - Дешели!

и что самое ужасное. они обычно звонят и предлагают бесплатную СПА-процедуру!!! я попалась на этот развод в самом начале их деятельности. пошла чисто из интереса, т.к работаю в фешн-индустрии и акций у салонов полно, ну и повелась. офис в центре Москвы, все прилично, даже очень, но когда зашла.........
Admin
07 июл 2013, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

В жизни нет черных полос, они белые, просто грязные Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя. Психолог Passion.ru рассказывает, как быстро преодолеть не самые лучшие времена в своей жизни и верн...
Admin
11 июн 2013, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

ПОЧЕМУ МЫ ТУПЕЕМ Преподаватели в шоке: студенты-«технари» не могут умножать без калькулятора, «международники» не знают, с кем граничит Украина, врачи – где у человека печень. И такой доктор будет оперировать?! Вы смеялись над Штатами, где больше половины подростков не могут показать на карте Ирак? ...
Natasha
08 июл 2013, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 июля -Православный День влюбленных - День Петра и Февр

С праздником всех!!!!!!!!!!!!!
Счастья и благополучия Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
ПлЮшка
08 июл 2013, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 8 июля -Православный День влюбленных - День Петра и Февр

Надежда с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Юля, давайте миритесь! форумчане с праздником! пишу с телефона, поэтому кратко!
ПлЮшка
08 июл 2013, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В память о моей любимой Симоне.

Очень трогательно и нежно нарисано. Вот они наши маленькие, но самые настлящие друзья. почему им отпущено так мало. Симона была настоящим другом, маленький славный ангелочек...
Mary
09 июл 2013, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, малыш, тебе там будет хорошо, спокойно и не больно..мягкой травки тебе, беги малыш по радуге, беги... dgx
Наташа, дорогая, держись!

Изображение
Mary
16 июл 2013, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Nadja, будем надеятся, что всё обойдется. Держим за вас кулачки и хвостики.
Natasha
16 июл 2013, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надя, ждем только хороших новостей! Пусть все обойдется!!! Мы с Вами!!!!
Natasha
16 июл 2013, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Мдя................ точно, чем дальше в лес, тем больше дров. Как можно поставить такой диагноз просто посмотрев в рот. Воспаление десен может быть при простом стоматите, гингивите и т.д. Конечно воспаление десен сопровождает вирусные заболевания - кальцивироз и панлейкопению, но для них более харак...