Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

EuGenius
09 окт 2013, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Спасибо всем за советы и ответы, премного благодарен mcf
Поехал на собрание. Вечером из дома отпишу как дела!
Mary
09 окт 2013, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Pycu4ka, тогда наверное ничего и не делала..так что правильно делаете, глистогоньте, а потом на прививку.
Kisyla
10 окт 2013, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Вместо Но шпы уколите ПАПАВЕРИН!!! Kisyla, Наташа, я сначала не увидела, что ты посоветовала ношпу :wink: . Знаю понаслышке, что от неё может быть разное, её надо колоть знаючи, поэтому и побоялась, что Бруню не так наколят! Нукс вомика помогает быстро, в Германии это один из "препаратов" скорой пом...
TNatashka
10 окт 2013, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

а из хороших новостей: у меня теперь три шпица))) знакомьтесь Еженка
EuGenius
10 окт 2013, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Nadja
Я ей поставлю его когда остынет, если сама не будет пить, волью шприцом.
Спасибо за помощь и добрые слова))
EuGenius
11 окт 2013, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Наталья Спасибо Вам большое за все)) Сходили, отвар ночью вышел, причем вышел он на iPad, ну да бог с ним. Сходили сдали анализы, это было что-то. Врач молодая девушка, спокойная, вежливая, все выслушала, задала массу вопросов, что есть вообще, чем кормлю, про прививки, давно ли гнали глистов, как с...
Tasha
11 окт 2013, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

Извините вот фотографии без вспышки, И еще у котенка Появились четкие полоски, они останутся или могут исчезнуть с возрастом?
EuGenius
11 окт 2013, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, вы пишите:" отвар ночью вышел, причем вышел он на iPad"- т.е. получается снова Бруню вырвало????? Может не надо сразу так много (10мл.), а лучше по чайной ложке поить, с паузами минут 30-40. На счёт смекты- целый стакан (250мл???) за день-это круто! Потребность кошки в жидкости в сутки в ...
homyachkovsky
11 окт 2013, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Надя, я вообще не спец, но мне кажется, потюкает-потюкает, да успокоится потом
Admin
11 окт 2013, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Nadja, а может он найдет любящих хозяев?
Наш Боня тоже перепродавался, его купила семья, но у ребенка аллергия обнаружилась, мы нашли объявление и купили :) думаю он не против смены владельца :)
tatanvp
12 окт 2013, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

Nadja ой, спасибо большое, пойду додам, а то дала 1,5 мл
Natasha
12 окт 2013, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Я бы наверное забрала котика. С Ликой они найдут через некоторое время общий язык. Так что решать только тебе!
Natasha
12 окт 2013, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Medis, Дима, с Днём Рождения!

Дима, здравствуй, с днём рожденья! C хеппибёздейем тебя, И сегодня с наслажденьем Поздравляют все друзья! Удач и радости побольше, Чтоб в жизни было все Окей, Люби и будь любим подольше, И не забудь своих друзей! http://s017.radikal.ru/i405/1310/f0/b0a5f80f63b7.gif http://s019.radikal.ru/i631/1310/...
tatanvp
12 окт 2013, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

Спасибочки. Пощупала живот, вроде бы не напрягает сильно, но побулькивало немного.