Найдено 88 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Nadja
06 апр 2014, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Найдена Британская вислоухая кошечка!

Наварра, переживаю вместе с вами, tvc tvc tvc , надеюсь на лучшее.
Nadja
06 апр 2014, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не ходит в туалет

Сейчас сама зашла в туалет и лежит в лотке ))) Не понимает что ли, что писать туда надо... У хозяйки она писала в лоток, салфетку с мочой положила, но она высохла уже и не пахнет. Всё она знает и понимает, салфетка ещё как пахнет (для кошечки запаха более, чем достаточно!). У меня был случай с моим...
Nadja
07 апр 2014, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Найдена Британская вислоухая кошечка!

Наварра, плачу вместе с вами, бесконечно жаль......... Мы ушли из живых, но остались, В ваших душах и ваших сердцах. Мы придем к вам, когда нас не ждете, В самых теплых и радостных снах. Не вините себя, не ругайте! Вы ведь сделали всё, что смогли! И не плачте по нам, не рыдайте, Отпустите скорей нас...
Nadja
20 апр 2014, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

Поздравляю всех форумчан и гостей нашего дружного форума с самым светлым и радостным праздником Пасхи!
Счастья! Здоровья! Длагоденствия!

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Nadja
24 апр 2014, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переезд

Очень опасно перевозить кошь в салоне без шлейки. Она может не только забиться под сидень, но и вынырнуть под ноги водителю, под педали!!!!!!!!!! Из опыта, кошь спокойнее переносит переезд, если накрыть переноску тёмной тканью, естественно, чтобы был доступ воздуху. Переноска должна быть большая. Во...
Nadja
02 май 2014, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Поздравляю Чипа с Днём рождения! hyh hyh hyh
Здоровья и долголетия!
mcf mcf mcf
Nadja
20 июн 2014, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите пожалуйста!!!!!Понос с кровью у котенка.

Ксения230791 непонятно, чем кормили котёнка до сих пор, " всем по-немногу" -это как? Чем можно сейчас кормить (?) ----куриной грудкой отварной с рисом. варите грудку, потом добавляете рис (можно всё сразу варить), потом измельчить и кормить. В 2месяца понос от молока бывает очень-очень редко. Похоже...
Nadja
21 июн 2014, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Наташа, Сергей- примити мои самые искренние соболезновнования. Наши любимцы становяться частью нас самих, они дарят нам бесконечное количество радостных счастливых дней, с ними жизнь обретает свой неповторимый смысл, с ними дом наполняется теплом и уютом, с ними нам не приходится скучать, а сколько ...
Nadja
24 июн 2014, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резкое изменение в психике и поведении взрослого кота.Хе

ЮрийКириллов, а вы, случайно, парфюм не меняли последнее время? Я не шучу, совершенно серьёзный вопрос. Может кот вас не узнаёт?
Или его что-то беспокоит, может боли. Да и аппетит изменился. Дождёмся анализов крови.
Nadja
28 июн 2014, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблема адаптации

анжелика, котёнок ещё совсем маленький. Вы уже определились как намерены его кормить? Если сушкой и консервами, то можете попробовать кормить РК для котят есть для возраста до 4-х месяцев и есть от 4-х до 12. Вот сейчас больше подходит первый. Я пробовала разный корм для котят, но остановилась на эт...
Nadja
24 июн 2014, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Да, Николай, размах у тебя! Уже в сарайчике пластиковые окна! Ещё не передумал, может всё же домик для гостей???? gg
Nadja
09 июл 2014, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кровь в кале

Оксана, я уже писала у моих была такая напость, но или переросли или наступило выздоровление, или наконец-то корм свой нашли, но последнее время независимо от корма ничего подобного нет. Кейли давала Линекс (Аципола не было) почти месяц -уже после двух недель были стойкие улучшения. Соньке со Шмуськ...
Nadja
20 июл 2014, 02:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ох уж этот циннамон!

Всем здравствуйте! Мне очень необходим Ваш совет! Мы в поисках жениха для Кейли. Сначала рассматривали только циннамоновых,лиловых и фавнов котов, а вот после выставки пришла мысль скрестить Кельку с голубым британцем (не носителем циннамона). Умом понимаю, что получу чёрных котят, но я совсем даже...
Nadja
31 июл 2014, 04:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Наташа, читаю и плачу.......... Ты не вини себя, значит так надо было... мы с самого начала должны понимать, что это более естественно- наши слёзы, скорбь и боль утраты по нашим самым любимым домочадцам, да они становятся членами наших семей, частью нас самих, но увы век их короток. Помню, как моя п...
Nadja
07 авг 2014, 03:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скажите, как правильно называется такой окрас?

Ninala, эти пятна и полосочки были у котёнка вашего с самого начала, называется это "явление" - остаточный тэбби, который с возрастом должен "размыться" . Возможно в питании котика есть много того, что делает шерсть лилового кота более темнее, за счёт чего темнее становятся и полосы. А сколько котик...