Найдено 88 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Nadja
08 окт 2013, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Какая красавица! Думаю, что британочка. Профиль не видно, но вижу, что "слегка заэкзоченная", носик не короткий, глазки выразительные, крупные, сплошное очарование! mcf Как же вам такую малышку отдали? Ей месяца 1,5, не больше? Показывайте нам ваше сокровище,открывайте персональную страничку. Малень...
Nadja
11 окт 2013, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, вы пишите:" отвар ночью вышел, причем вышел он на iPad"- т.е. получается снова Бруню вырвало????? Может не надо сразу так много (10мл.), а лучше по чайной ложке поить, с паузами минут 30-40. На счёт смекты- целый стакан (250мл???) за день-это круто! Потребность кошки в жидкости в сутки в с...
Nadja
10 окт 2013, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, если аппетит у Бруни есть, значит всё нормально, а белая пена -эта слюна и водичка, в желудке ведь ничего не было. Хорошо, что без желчи! Даже не знаю, мои рисовый отвар только из шприца ели, сами редко-это когда отвар стоял вместо водички! Может быть Бруне он прийдётся по вкусу! Пусть уже...
Nadja
13 окт 2013, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет. Хочу забрать кота.

Марина, муж был сегодня у них. Объяснил им кто он, что хочет забрать кота, но сможет только в конце ноября, если они до этого срока найдут ему хорошую семью, то обещали сообщить. В принципе они не спешат. Почему конец ноября? Тут одно к другому. Я собираюсь в ноябре во Владимир, приедет туда мама, ...
Nadja
13 окт 2013, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, как себя чувствует Бруня? Рвота продолжается? Вы сильно не расстраивайтесь. Сейчас не идите на поводу у Бру и кормите её часто, но по чуть чуть. Тем более, что корм новый. Я удивлена немного назначением только сухого корма. А что вы кроме Тилозина купили? На сколько я понимаю -это антибиот...
Nadja
13 окт 2013, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

EuGenius, всё наладится. Я подозреваю, что виной всему некачественный корм (новый вкус, который вы купили Бруне незадолго до начала рвоты).
Лечите Бруню, пусть принцесса выздоравливает! Наделала шороху!
Nadja
14 окт 2013, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чешемся ((

tatanvp Наталья, в той теме из которой я давала ссылочку была похожая история, Энтерофурил похоже хорошо "крепит". Обязательно куплю себе в "аптечку для себя и кошек" gg Думаю, что правильно сделали, что перестали его давать. В остальном очень за вас рада, хватит уже Степану сопливить, хворать, чеса...
Nadja
15 окт 2013, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рвота

Если назначение ветврачом антибиотика было обусловленно только высоким значением эозинофилов,спросите "за одно" у него не предполагает ли доХтор, что повышение может быть показателем аллергической реаКции на корм????
Не стоит увлекаться антибиотиками (ИМХО).
Nadja
16 окт 2013, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кормление котят.

NattyGo, а как вы сейчас кормите котёнка?
Nadja
23 окт 2013, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! mcf mcf mcf
Желаю тебе всего самого лучшего, радостного, доброго! hyh hyh hyh
Желаю здоровья, благополучия и долголетия тебе, всем твоим родным, любимым и близким и, конечно же, твоим замечательным плюшкам! hsd hsd
Nadja
27 окт 2013, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нормальный вес кошек и котов

MikaellaOliviaDarina писал(а):Nadja, аппетит у нас отменный, кушать любим)
Но и бегать, прыгать, беситься и грызть кота старшего просто наилюбимейшие занятия)) gg
Оливия, просто умничка! Растите здоровенькими и крепенькими!
Nadja
31 окт 2013, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Посоветовали перейти с ФЧ Сенсатив на этот корм http://zooshara.com.ua/pics/ppic/thumb/6125_5721.jpg Корм на Украине новый.Никто не пробовал? Цена довольно заманчивая. Мои такой не пробовали, НО стало очень интересно, посмотрела отзывы покупателей начиная с августа 2009 года, 4 звезды по поеданию и...
Nadja
06 ноя 2013, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Pycu4ka,СРОЧНО ищите другого врача! Вы прививку делали 22.10.13 - судя по тому, что Мотя заболела спустя 10-14 дней после прививки, то вывод напрашивается только один вы заразу подцепили в клинике или такие последствия наступили после самой прививки, у котёнка инфекционное заболевание и пробиотиками...