Найдено 55 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Паркер
05 ноя 2014, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Грибковое заболевание у нашей кошеньки

Добрый день! У нас ободряющие новости. Лечение Марго практически подходит к концу и я надеюсь, что оптимистичные прогнозы нашего врача на выздоровление верны. :cry: Субботний приём - Фунгин отменили, изменили схему лечения. Назначили: снимать "леп" Хлоргексидином, затем после высыхания мазать Сурола...
Паркер
17 сен 2014, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Ирина8633, ой, какой славнюшечка! gg ТТТ
Очень красивый окрас. Особенно у взрослых котичек в сочетании с янтарными глазками. Мне кажется, что это бриташечка (по хвостику, лапкам, ушкам). Но я не профессионал (но очень-очень любитель)))))). Дождитесь мнения кого-нибудь из опытных людей.
Паркер
18 сен 2014, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
Паркер
18 сен 2014, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несчастный случай

По поводу сетки я в тот же день сняла сетку-дверь с балкона. Открыла одно окно раздвижное на балконе. вырезала из сетки кусок на окно и на двусторонние липучки прилепила. А то у нас соседка голубей кормит, и этаж шестой- там уж от ваниша не отмоешь.. Ваш малыш уже сейчас весит 1 980. И расти продол...
Паркер
18 сен 2014, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: несчастный случай

Да уж!!! На самом деле любители они в ситуацию попасть... Очень полезная тема. Не всегда додумаешься даже чего опасаться. Кроме очевидных вещей. Когда Паркуша наш был маленьким, я как патефон испорченный повторяла: "Осторожно с дверью!", "Смотри под ноги!", "Осторожно с дверью!", "Смотри под ноги!",...
Паркер
21 сен 2014, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

RustUZB , замечательно, что была возможность так хорошо изучить повадки котят. Теперь остаётся только задуматься какой из них подойдёт именно Вам ! Чего ВЫ ждёте от будущего любимца? Аристократичного спокойствия, сдержанности и ненавязчивости. Или весёлого неугомонного сорванца, которому придётся у...
Паркер
23 сен 2014, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

RustUZB, вот и хорошо, что определились! Замечательная лиловая котомордочка у вашего малыша!!! ТТТ (Это же его фото в Вашем сообщении?)
Растите здоровыми и красивыми!!! yjyj
Паркер
24 сен 2014, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творчество нашей дочки)))

Mary , здОрово!!! Особенно понравились работы пластилином. Я же не ошиблась, это пластилин? Обязательно внучку научу. А ещё я заметила, у вашей доченьки очень хорошее чувство цвета. И то, что почти все изображенные персонажи как бы "с эмоцией", в движении, в общении. Творческая искорка у неё очень ...
Паркер
26 сен 2014, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

RustUZB, поздравляем с пополнением!!! mcf
Растите красивыми, здоровыми, мурчащими! ey6j
И обязательно открывайте здесь персональную страничку.
Паркер
02 окт 2014, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У моей кошки стоматит, подскажите, что делать!!!!

Может придумать какой то сапожок на ножку? лучше из мягкой ткани хб типа носочка, чтобы он держался на лапе его закрепить чем то типа скотча, или пластыря, потом в этом месте шерсть вылезет немного, но главное чтобы болячка прошла. Киске больно от того что она наступает на лапку. Бинтовать просто б...
Паркер
09 окт 2014, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как отучить гадить на постели ?

Novichok , добрый день!!! Конечно добро пожаловать к нам!!! hyh stgry Старшенькая,очень хорошо знает,что такое лоток.И пока казусов не наблюдались..Тьфу,тьфу...))) А малышка что то у нас хулиганит ,а именно подписивает нашу постель. А лотки у них разные? Если нет, поставьте для каждой котеечки свой...
Паркер
14 окт 2014, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ПРАЗДНИКОМ! ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Пусть укроет Матерь Божья вас от горя и печали,
Чтобы жили вы счастливо, бед и горечи не знали,
Под Ее Покровом Чистым, много доброго случиться
И приветною Жар-птицей, радость в сердце постучится!
Изображение