Найдено 55 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Паркер
22 окт 2014, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша МАМА, Любаша, С Днем рождения!

Мы со всей нашей разношерстной котосемьёй присоединяемся к поздравлениям!!! mcf mcf mcf
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Крепкого здоровья, для радости поводов бесконечного множества, любви и удачи!!!
Вика, Паркер, Марго)))
Паркер
22 окт 2014, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

алан, ваш Филя просто изумительный! hyh
Паркер
23 окт 2014, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha Натуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

hyh Наташенька, от всего сердца поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! hyh Пусть сбудутся все мечты, пусть рядом всегда идёт удача, пусть всегда живёт в сердце радость!!! Крепкого здоровья, огромного счастья, любви)))))))))))))))))))))))))) http://i016.radikal.ru/1410/b0/446e5523a4f8.jpg Вика, Паркер, М...
Паркер
27 окт 2014, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВЯЗКИ.

Mary так я и хочу чтобы они постоянно были вместе. Я где то слышала, что после кастрации коты становятся толстенными... это так? Постоянные бесконтрольные вязки приводят к значительному ослаблению здоровья кошки. Но и при этом коту не хватит её одной. На все 100% согласна с Мариной, что лишний вес ...
Паркер
27 окт 2014, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваши вопросы и пожелания

Добрый вечер! Что-то отображаемое время сообщений никак настроить не получается((( После перевода часов. Настройки зимнее/летнее меняла. Как результат разница 1час/2часа с реальным временем. :idea:
Паркер
28 окт 2014, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Поведаю вам таинство одно: Уж сколько раз на свете исчезали Империи, религии, регальи, И уходили города на дно. Но сквозь пожары, бедствия и кровь, Одну и ту ж свершая пантомиму, И для времен совсем неуязвима, Шла девочка по имени Любовь. Идет Любовь. Звучат ее шаги, Как эхо долгожданного свиданья. ...
Паркер
28 окт 2014, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Откуда вы узнали о нашем форуме? Приветствуем новичков!

Я тоже при появлении Паркуши стала искать полезную информацию в интернете. В том числе и форумы просмотрела. Атмосфера привлекла именно здесь! mcf
Паркер
28 окт 2014, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько весят ваши любимчики

алан , это во многом зависит от наследственности. Один кот и при шести килограммах будет выглядеть толстячком, а другой при девяти - подтянуто и мощно. Основной вес должны составлять костяк и мышечная масса. А тут, как говориться, каждому своё... gg У Паркера папа 9 кг, а мама меленькая. Паркуня в ...
Паркер
28 окт 2014, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как спит ваше сокровище

момо, самые сладкие фото - это фото спящих плюшек!!! ghj
А тем более такие удачные! eh
Паркер
30 окт 2014, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

DARINA , вы, когда его застаёте за "неположенным", покажите, что недовольны. Кошеньки это очень тонко чувствуют! По моему опыту именно это лучше всего помогло нам в воспитании и старшего и младшей. Теперь даже говорить ничего не нужно, достаточно посмотреть недовольным взглядом. При этом, правда, и...
Паркер
05 ноя 2014, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помышленные корма супер премиум класса!

Если животное изначально здоровое, то чем его не корми, не будет никаких проблем. Вот и я так думаю, а сейчас сушку позиционируют как единственно верное кормление, это не правильно. Если есть возможность (отсутствие лени), то лучше кормить натуралкой, ну конечно не "со стола", хотя многие и так дел...
Паркер
12 ноя 2014, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выгул собак в общественном месте

Йоши , Даша, я тоже очень люблю собак, но некоторые их хозяева просто поражают! Убедить их просто невозможно! Взять хотя бы проблему с поводками/намордниками. Мне, например, абсолютно наплевать, что собака, которая на меня по улице несётся - добрая. Я этого не знаю и знать не могу! и гадать на этот...
Паркер
12 ноя 2014, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творчество нашей дочки)))

Mary, Марин, ваша доченька - умничка!!! hyh
Красотища )))
Паркер
12 ноя 2014, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Своими руками с любовью

Искала фото моего игуаши и на старом диске нашла неожиданно вот что. Этой моей работе 14 лет))) Вышивка. И очень жаль, что столько лет назад в моём распоряжении не было компьютерных программ. Сейчас таких много. А я потратила больше года на прорисовку... Нужно что-нибудь обязательно изобразить с их ...