Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Mary
06 апр 2014, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дайте пожалуйста совет.

Настюшка, она у вас сама еще котенок наверное, сколько ей? взрослые кошки и то принимают чужих)
Tigrizza
03 мар 2014, 04:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

Пожалуйста, подскажите, как правильно называется такой окрас?
Kisyla
13 сен 2014, 02:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аптечка на все случаи жизни

Отличная темка!!! Вы МОЛОДЕЦ!!! hth
Продумаю, напишу какие лекарства необходимы.

Форумчане присоединяйтесь!!!!!
Natasha
14 сен 2014, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аптечка на все случаи жизни

С покупкой домашнего животного наш дом наполняется радостью и нежностью, но вместе с тем, мы берем на себя ответственность за нашего нового члена семьи. Качественное кормление, уход, забота о внешнем виде и здоровье – все это теперь становится нашей обязанностью. Кошка животное активное, любознатель...
PetCat
18 ноя 2014, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Ронколейкин для кошек

Иммуномодулятор РОНКОЛЕЙКИН для животных: собак, кошек и других животных форма выпуска: раствор для инъекций ПОКАЗАНИЯ: инфекционные заболевания гнойно-воспалительные заболевания онкологические заболевания осложнения после операций осложнения после вакцинации регенирация тканей после травм нормализа...
Паркер
22 ноя 2014, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аптечка на все случаи жизни

Иммуномодулятор РИБОТАН СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА Комплексный иммуномодулирующий препарат состоит из смеси низкомолекулярных полипептидов (0,5 – 1 кD) и низкомолекулярных фрагментов РНК. По внешнему виду представляет собой прозрачный бесцветный раствор. Расфасовывают по 1 мл в стеклянные ампулы и упако...
Natasha
27 янв 2013, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия между шотландскими кошками и британскими.

ОТЛИЧИЕ В ПОСТАВЕ УШЕЙ У БРИТАНЦА И СКОТТИШ СТРАЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение

Бри слева, страйт справа.
Kisyla
22 дек 2014, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

http://www.isok.ru/img/full/dae93f049a29ffe72f9edc95b8f58cf3.jpg Моя родная любимая девуля, нежная Кисуленька, ангел мой, тебя нет со мной уже ПОЛ ГОДА-6 МЕСЯЦЕВ.... Я помню тебя и люблю девонька моя!!!!!! Я вспоминаю тебя каждый день, в суете моей дурацкой пустой жизни, в жизни без тебя....не знаю...
Паркер
26 янв 2015, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Девочки, нужна помощь!!! Чёрный кал у кота!

Nessy , Оленька, Карсил - в "человеческой" аптеке, а Ковертал и Лиарсин - вет. препараты. Но было бы очень здорово, если бы получилось уговорить мужа свозить Мирта к вету. У нашего Ральфа (овчарки) был страшный приступ (печень), в ветлечебнице помимо схемы лечения срочно укололи какой-то препарат (...
Nessy
27 янв 2015, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Девочки, нужна помощь!!! Чёрный кал у кота!

Natasha спасибо Наташеньки)) будем наше облачко белое лечить.
Nessy
29 янв 2015, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое потомство

Такой бред можно услышать только от сумашедшего человека!! Такое чувство, что сейчас от каждого советчика нужно требовать справку от психиатра и смотреть, не состоит ли он на учете! dtr Иногда уже такое расскажут посоветуют, прям страшно становится.
Natasha
10 янв 2013, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роды у британских и шотландских кошек...

Патологические роды Патологические роды могут возникнуть в результате механической блокады, т. е. когда котенок не может родиться вследствие больших размеров или же неправильного положения плода, а так же в результате слабой родовой деятельности (слабых сокращений матки). Слабые схватки чаще всего ...
Natasha
18 ноя 2014, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем кормить котят первые 3 дня

В журнале идет речь о группе крови А. и В, если у родителей разные группы крови, то первую неделю котят действительно надо выкармливать заменителем кошачьего молока (Биофар или Джимпет), а потом возвращать кошке, т.к.в молоке у кошки первые 5-7 ней вырабатываются антитела которые убивают котят (прич...
Mary
10 янв 2013, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИЗНАКИ ИСТИННОГО КОШАТНИКА

Я думаю, что могие видели это, но все таки решила тут написать)))))) 1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног. 2. Если на спящего Кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся. 3. Если во сне кинуть К...