Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
05 апр 2013, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Николай, Колечка, любимый наш Админ , и просто замечателбный человек С ДРНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СОРОК ЛЕТ....мужчины вроде как не справляют, но все равно С ПРАЗДНИКОМ!!! Дата серьезная. хорошая, ты такой молодой, пусть исполнятся ВСЕ МЕЧТЫ!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов в любимом деле, благопо...
Kisyla
08 апр 2013, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Дорогая Юленька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Замечательная круглая дата у необыкновенно отзывчивого, доброго, светлого человека!!! Юля. спасибо, что есть на свете такие люди как ТЫ!!! Счастья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия, исполнения желаний, самого доброго твоей семье, твоим родным и близ...
Kisyla
04 май 2013, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

Дорогие форумчане. любимые девочки. и мальчики, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с наступающим праздником Светлой Пасхи. Пусть частичка огня господнего коснется своим волшебным теплом ваши дома, согреет вас, всех ваших родных и близких, подарит свет, тепло, принесет удачу и благоденствие в ваши семьи!!! Самого доброг...
Kisyla
06 май 2013, 01:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Ой...изви няюсь. прлопустила... :wink: Сладкого мальчика Чипа С Днем рождения!!! Молодец дедуля!!! Живи еще столько же!!! Боевой такой парень, умненький, подвижный как все терьеры. Чипу желаем здоровья, много вкусняшек, малыш живи долго и радуй своих хозяев!!! Мы с девочками целуем тебя в нос!!! hyh...
Kisyla
12 май 2013, 02:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Малышенька....прости!!!! Натуля держись дорогая, Илющенька....!!! очень больно, и так несправедливо...к сожалению видимо судьба у маленькой такая была.... gg gg Ты не хотела её отдавать, она не хотела от тебя уезжать и теперь навсегда с тобой, и глаза все время её ищут...... dgx dgx Пусть поскорее п...
Kisyla
12 май 2013, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Натуля. родненькая, ДЕРЖИСЬ!!!
Знаю, как тяжело и время не лечит....вчера писала и плакала, но не могла не написать...
Ужасно больно, хотя малышаню не видела никогда...
Наш солнечный лучик. наша кроха нежная..... Наташенька, плачу вместе с тобой....

Изображение
Kisyla
19 май 2013, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите советом

Лучше купить не человеческий, а ветеринарный в виде витаминов. Надо сьесть очень много творога, и других кальцесодержащих продуктов, чтобы воспольнить тот дефицит кальция. который киса имеет. Это нереально. Поэтому лучше давать все же ветеринарный препараты. там в правильных пропорциях содержиться а...
Kisyla
02 июн 2013, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Какая никуша красавица стала!!! Просто ЧУДО, а не собанька!!! hyh Невозможно красивая, и такая мордаха, вернее сказать ЛИЦО благородное. Глаза излучают ум и спокойствие. Ужасно мне понравились фотки, где она с мячиком, умилительная, хочеь чтобы с ней поиграли. скучно рабенку. она большая, но мне каж...
Kisyla
11 июн 2013, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои подопечные.

Охранники замечательные!!! Натуль, жалко мало у тебя квадратных метров. такие замечательные мужички, жалко. что уличные они...эх...вокруг столько "добрых" людей. И ведь как тебя любят малыши, собаки все таки неимоверные животные, они другие. не такие как кошки, от них столько отдачи и безумно жалко....
Kisyla
19 июн 2013, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Я бы Люголь заменила на Дентаведин, который вам Наташа советовала. Еще от воспаления во рту помогает масло шиповника очень хорошо!!! Люголь очень сушит рот и йод, содержащийся в нем не очень полезен малышу и вообще кошкам. Можно еще в ротик прыскать Хлоргексидин, он снимает тоже воспаление и безвкус...
Kisyla
20 июн 2013, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Я точно не знаю можно ли пшенку котятам...вообще каши как я писала не основное, может попробовать на время нормализации работы ЖКТ отказаться совсем. они могут вызывать запоры. потому что каши вообще не кошачья еда, в природе не едят кошки каши ну никакие!!! Самая полезная все же гречка, и малыша на...
Kisyla
10 июл 2013, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюнечка. сладкий малыш, наш самый плюшевый, самый шоколадный зайчик, самый красивый, самый благородный. спокойный, самый мужественный котик...ты так долго боролся, так хотел выздороветь. ты понимал. что мамаочка тебя лечит, ты переносил все уколы. принимал таблетки, ты так много вынес...и так стр...
Kisyla
16 июл 2013, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надюша, да что же у вас за несчастья то!!! Ужас какой!!! dgx Сначала роды Лики, теперь вот малышка... Кошмар! У меня Клепа в детстве часто билась об зеркало и об двери, но с котятами такое бывает часто, и это не сильные удары, а вот Кейли похоже сильно удароилась. Конечно в идеале сделать МРТ, но эт...
Kisyla
17 июл 2013, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надя, кошмар!!! Диагноз какой то страшный....может все таки ошибка. тем более ты сдавала на т.н. медленные инфекции...Лейкоз, Имуннодефицит, и совсем недавно...тем более у Кейли не увеличены лифоузлы, насколько я знаю при этой дряни они увеличены сильно. У знакомой кошка лейкозница была. sfg Не дума...