Найдено 264 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
15 мар 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Рвота у кошки

Согласна с Мариной, если не пьет и не ест сама плохо, очень, шерсть могла обвиться вокруг чего то, что попало в ЖКТ и там стоять колом, это очень опасно, я бы уже мчалась на рентген. Животное слабеет и вы теряете время. мне кажется вам надо уже врача менять.... df Этот врач видимо так и будет тянуть...
Kisyla
16 мар 2018, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Рвота у кошки

Интересно, а на рентгене смотрели только кишечник или то что выше, пищевод тоже? Что то застрять могло и там к сожалению. Очень плохо что есть рвота, это не очень похоже на отравление, особенно то, что даже от воды кошку рвет. kmufh При том, что два дня кошке давали и активированный уголь, и Смекту,...
Kisyla
16 мар 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Рвота у кошки

Врачи догодумные какие то...извиняюсь dgx :oops:
Уже надо что то делать, кровь и не пойдет уже нечему идти, она загустела сильно как бывает при долгой голодовке и обезвоживании.
Уже нет слов, никаких....
Kisyla
14 июн 2018, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

Извините, но от наших некоторых ветов я охреневаю..... df xtedc очень прошу всех кто ходит к нашим т.н. врачам СПРАШИВАТЬ ЧТО И ЗАЧЕМ колите!!!!! Я вас не обваняю, ваш малыш и так уже пострадал от "лечения" но просто для всех на будущее пусть это служит горьким уроком. Любой хозяин вправе ОТКАЗАТЬСЯ...
Kisyla
15 июн 2018, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Котик хромает

Гомеопатию многие ветврачи не любят, вернее не признают её и я уже предпочитаю о ней в разговорах с ними не упоминать. мой личный опыт и опыт многих форумчан на этом форуме и на других форумах посвященным животным показал что гомеопатия реально РАБОТАЕТ. По поводу повышенной глюкозы в анализах, впол...
Kisyla
22 июн 2017, 01:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

http://s018.radikal.ru/i515/1706/08/706259de6d8d.jpg http://forumsmile.ru/u/0/b/2/0b28eda8b3e3a2ae6209a856b7628a27.gif Кисуленька, любимая моя малышка, тебя нет с нами уже ТРИ ГОДА .... dgx dgx Помню эту боль потери, и минуту когда поняла что ты меня оставила и что рядом тебя уже нет....это невозмо...
Kisyla
22 июн 2018, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

https://b.radikal.ru/b29/1806/6e/4d388e180284.jpg Кисуленька, дорогая моя малышка, девочка моя. ТЕБЯ НЕТ С НАМИ УЖЕ 4 ГОДА. Мой черный нежный мудрый ангел, как же тяжело без тебя, не верится что так бежит время. Девочка моя маленькая я очень скучаю, и Сережа скучает, мы часто говорим о тебе, ты для...
Kisyla
22 июн 2018, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Моя ЛЮБИМАЯ Кисуля, мой черный ангел.

Хожу-брожу дождливым переулком, Стучусь в ворота, открывают — захожу, Но вслед шагам из подворотен эхо гулко Мне повторяет: я тебя не нахожу… Смотрю-гляжу намокшими глазами, Увидев тень — не отрываю взгляд, Но шепчет разум вместе со слезами: Ты не вернешься, не придешь назад… Кричу-шепчу и повторяю...
Kisyla
28 янв 2019, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу помощи у кошки тремор лапы.

Мариша, Шпак сейчас уже принимает в Зоовете, он туда где то с пол года перешел.