Найдено 404 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kisyla
07 янв 2014, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диарея у кормящей кошки

Добрый день! Возможно у кисы понос связан с тем, что она сьела много последов после котят. Они очень питательные. Я не могу точно сказать что лучше сделать, Как вам уже написали Наташа выйдет в интернет, у неё не раз кошки котились и она вам подскажет что то проверенное. Я ей сейчас кину сМС чтобы о...
Natasha
07 янв 2014, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диарея у кормящей кошки

Все верно, у кошки скорее всего понос от съеденных последов. Кормление оставить прежним. Сейчас кошке надо подавать по 3 таблетки или проколоть внутримышечно (действие быстрее наступает) по 2 мл. 2 раза в день 5 дней Лиарсин. Если не найдете Лиарсин, то Веракол. Кошке давать больше пить, чтобы не бы...
Natasha
07 янв 2014, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

hyh hyh hyh hyh hyh hyh Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю наш любимый форум с годом, именно с годом, а не годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья спасибо Вам за приятное общение и за то, что Вы все у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hsd hsd hsd hs...
Wiskey
08 янв 2014, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Как говорят у нас собачников, С Днем Большой Косточки!
Kisyla
08 янв 2014, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

Всем спасибо за Поздравления!!!! hth hth УРА!!!!! УРА!!!!! У нас День рождения!!!! Сладких вкусностей всем нашим хвостатым деткам, всем нам долгих счастливых дней жизни! с нашими нежными плюшевыми членами семьи и конечно ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Спасибо форуму, что ОН ЕСТЬ!!!! Спасибо Коле и Марише, спа...
Mary
08 янв 2014, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

Любимый форум и всех всех всех поздравляю с Днём Рождения! С годом! УРА!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение
Kisyla
09 янв 2014, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова понос!!!(((

Согласна с Наташей, Колей и Юлей. Вы взяли маленького котенка, который еще минимум МЕСЯЦ должен был маму сосать. Я не понимаю зачем покупать таких крох, если не т опыта общения с кошками вообще и с котятами в частнсоти, надо брать подрощенных с ними проще справится и они уже нормально сами едят. Так...
Natasha
09 янв 2014, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МЫЛО ручной работы

И все же не форма, а состав важнее!
Natasha
10 янв 2014, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Вчера было пол года как не стало моего любимого, сладкого Лансика. Лансик был волшебно красивым и по человечески умным котиком. Я никогда не забуду как зарывалась лицом в его густую плюшевую шубку, а он нежно мурал мне в ответ, всегда приходил ко мне спать и петь свои песенки, от которых было так те...
Zelenoglazka
10 янв 2014, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая вязка у кошки после 2х лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня шотландская вислоухая кошка, ей 2 года и 4 месяца (вес 3,5 кг), ни разу ее не вязали еще, все некогда было, а когда захотели свести с котом, у нее не пришла течка, и нет уже полгода течки. А можно ли ее после 2х лет первый раз вязать? Просто много читала ч...
Natasha
14 янв 2014, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу!

Скоттиш страйт, окрас лиловый мраморный. Красивая кошка. Создавате темку в персональных страничках и показывайте нам свою красотку.
Natasha
19 сен 2013, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стерилизация кошек

Бесшовная - операция по боку, разрез действительно 1.5 см., края закрепляют скобой. При операции кошки необходимо делать полную кастрацию - удаление матки и яичников. Если делать стерилизацию (удаление либо матки, либо яичников), то кошка будет продолжать гулять с завидной периодичностью, но не имет...
Kisyla
18 янв 2014, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Залысины на ушах

Напишите обязательно как дела у котенка!!! Только я вас хочц предупредить, если не дай бог у малыша все таки найдут лишай (надеюсь этого не будет ТТТ на вас), ни в коем случае не соглашайтесь делать ему вакцину от лишая. Она называется Вакдерм, после неё состояние котенка может только ухудшится, да ...
Netaly
11 янв 2014, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больной лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчуженкой дрожжит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто...
Netaly
23 янв 2014, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастрация кота..мнение

Кастрили Евграфия дома, на кучонном столе, правда с участием ветеринара :wink: но ассистировать пришлось. Операция не сложная: занаркозили, убрали шерсть в месте операции,обработали феберже антисептиком, сделали по разрезику, вытащили из мешочка содержимое, обрезали канатики, залили пустые мешочки а...