Найдено 265 результатов

Вернуться к листу благодарностей

PetCat
30 дек 2013, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Друзья, у нас появились новые кнопочки для вставки видео в сообщение, осваивайте :)
PetCat
31 дек 2013, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Я хочу пожелать вам улыбок – Самых искренних, добрых и светлых – Сколько в небе блестящих снежинок, Сколько хвои у ели на ветках! Я хочу пожелать вам удачи И успеха в любых начинаниях! Чтоб решались любые задачи И чтоб сердце дружило с сознанием! Я желаю вам мира и счастья, Пусть мечты и желанья сбы...
PetCat
31 дек 2013, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Милые девушки, благодарю за теплые слова! То что у нас есть дом-форум это ваша заслуга! Сделать форум большого ума не надо, а вот создать в нем атмосферу в которой захочется остаться, это самое главное!!! Спасибо вам всем что вы такие все добрые и что вы с нами! Пусть в новом году небесная благодать...
PetCat
01 янв 2014, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Ура! Наступил! С Новым годом , с новым счастьем!!! hyh
PetCat
04 янв 2014, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наш первый Новый Год! 2014 - готовимся!

Год обещает быть удачным, так как нумерологическая сумма 2014 это 7! Поживем увидим :D
PetCat
06 янв 2014, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Диарея у кормящей кошки

анастасия2411, здравствуйте. Вечером, Наташа будет в сети и обязательно вам подскажет выход.
PetCat
07 янв 2014, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба & форума *

Нам 1 год!!! [/size] Да, да, сегодня у нашего форума и клуба день рождения! Ровно год назад был зарегистрирован сайт britishcat.net Мы создавали этот ресурс с целью комфортного общения для владельцев, любителей и ценителей британской и шотландской пород кошек. Благодаря атмосфере созданной Вами дру...
PetCat
09 янв 2014, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Снова понос!!!(((

Natasha, дай Бог тебе терпения, что ты в надцатый раз отвечаешь на подобные вопросы.
А горе плодителям, надо уши надрать за такое отношение к котятам!
PetCat
17 янв 2014, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как правильно просыпаться и вставать...

Когда вы начнете каждое утро начинать с "Золотой Кошечки" вы сможете почувствовать и увидеть, как начинаются прекрасные изменения вашей жизни. Ни один мужчина не выпускает такую кошечку из постели сразу...)) Давайте вспомним, как мы с вами поднимаемся по утрам? Обычно мы вскакиваем очень резко. Влад...
PetCat
18 янв 2014, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онтогенез нашего форума

Нас уже больше 200! И все мы самые лучшие !!!
Спасибо вам друзья за атмосферу форума!!!
hth hsd hyh :geek:
PetCat
18 янв 2014, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости, апгрейд

Что бы новые пользователи могли найти нас в поисковых системах, сайт должен быть на первой странице запроса,
прошу вас сделать запрос в Яндексе:
"форум о британских кошках"
и нажать только на нашу ссылку!!! не нажимать другие и закрыть окно Яндекса!
Спасибо!
Нажмите кнопку Спасибо, кто сделает это.
PetCat
18 янв 2014, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Крещение - Богоявление

С ДНЕМ СВЯТОГО БОГОЯВЛЕНИЯ! ПУСТЬ НЕБЕСА ПОМОГАЮТ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! Праздник Богоявления предваряется сочельником, служба которого сходна с чином рождественского (царские часы, литургия с вечерней). К концу вечерни приурочено первое освящение воды. Этот древний обряд христианская традиция тесно с...
PetCat
18 янв 2014, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов...

В день Великого Крещения,
Ждём от Господа прощенья.
Знаем снятие грехов
Лишь до первых петухов!

Не забудьте помолиться
И святой водой умыться,
Станет чище Ваша плоть!
Да хранит Вас всех Господь!