Найдено 265 результатов

Вернуться к листу благодарностей

PetCat
20 июн 2015, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Платная реклама на форуме

В связи с ростом популярности нашего форума, думаю будут возникать желания у посетителей разместить свою рекламу на форуме. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы предложить реальные цены на размещение банеров. Сейчас имеется возможность разместить банеры: 33х81 http://britishcat.net/baner/8...
PetCat
23 окт 2013, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натуля, поздравляю!!! Здоровья, радости, веселья :) достатка, благославления и защиты высших сил!

Вчера был ДР у моей мамы, у тебя замечательный знак зодиака, я знаю!
hyh
PetCat
23 окт 2013, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Админ-Николай-Кирасир, мамой клянусь. Просто не хочу я быть админом, у мя имя есть :)
PetCat
01 ноя 2013, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Струны Прекрасный юный бог в часы досуга Перебирает струны душ людских, Чтоб две души услышали друг друга, И оторвались бы от дел своих мирских. Бог пробует созвучья и аккорды, Кидает звуки в бездну тишины И непременно замирает от восторга, Когда повсюду отклики слышны. За нотой нота следует, и вьет...
PetCat
07 ноя 2013, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Услышь нашу смиренную молитву, Господи! Мы молим за всех наших друзей – зверей, Особенно за тех, кто страдает, болеет. Сжалься над ними, будь милостив! А тем, кто должен о них заботиться, Даруй сердца, полные сострадания, Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова. Да будем мы истинными друзьями дл...
PetCat
10 ноя 2013, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

Знаки, которые нас выбирают Если есть неровное родимое пятно, паукообразное синеватого цвета, расположенное на животе выше пупка, то это один из знаков печали, тоски, одиночества. Аналогичный знак находится на шее за ухом, вблизи нижней челюсти у края ее. Если же здесь у вас фиксируются две родинки...
PetCat
24 ноя 2013, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Поиграй со мной, слышишь, мальчик. Мне так скучно, просто беда. Я на люстру прыгну, как мячик! Не поймать меня никогда! - Лучше прыгай ко мне в кроватку, Полежи на моей щеке. Видел доктора? Тот, с тетрадкой И в большом смешном колпаке? Утром плакала мама горько, Этот врач ее утешал, И историй чудесн...
PetCat
24 ноя 2013, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Всех мам с праздником!!! hsd hyh Всё то, что в жизни происходит с нами, Мы как-то странно делим пополам: Коль радость - празднуем с друзьями, С бедой приходим к матерям. Мы заняты заботой и делами И день за днём в потоке суеты Не часто думаем о маме, И слишком редко дарим ей цветы. Свои болезни носи...
PetCat
25 ноя 2013, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Посвящается скорбной дате - 9 дням с момента авиакатастрофы Боинга 737 в Казани. Злополучный… Москва-Казань. Триста шестьдесят третий рейс … Полно! Дурить перестань! Поздно! Над ним смерти фейс. Вот Земли касается крыло, И теперь от взрыва не уйти! Глупо! Безрассудно! Тяжело! Как же так смогло произ...
PetCat
29 ноя 2013, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хроника вирус герпеса

Мысли материальны, не приманивайте беду.
Но будьте на чеку :)
PetCat
13 дек 2013, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба и форума

Друзья, не получилось у нас встретиться за этот год. НО впереди очень важные даты :)
Новый год
Рождество
Наш первый День рождения!
предлагаю настроиться на общение и встретиться наконец уже :)
Ваши варианты? hyh
PetCat
15 дек 2013, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

Почему на Руси не дарили сорванных цветов? Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому зн...
PetCat
15 дек 2013, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый Год! 2014,2015 - готовимся, встречаем!

Друзья, скоро куранты пробьют 12 раз и мы встретим Новый 2014 год. Это волшебное время, когда действительно возможны чудеса. hyh Делимся секретами, традициями, приметами. а пока про старый новый год: Михаил Боярский, который встречает новый год дважды - по старому и новому стилю, как-то рассказал з...
PetCat
18 дек 2013, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 08.01.2013 * Дата рождения нашего клуба и форума

Natasha писал(а):Я с Вами мысленно!
не говори гоп... вот психанем и приедем к тебе mcf
PetCat
27 дек 2013, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лицо, маски, уход...

РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЦ Девочки, отличное средство! Всем рекомендую! Делюсь с Вами своим секретом!!! Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши. Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц....