Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mary
05 апр 2013, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Любимый, с Днём Рождения! Ты жизнь свою со мной связал, И разом сделал две судьбы счастливей, И в день рожденья каждый пожелал, Чтобы на свете был ты всех любимей. Для мужа я исполню все мечты, Я буду лучшей женщиной вселенной, И никогда не пожалеешь ты, Минута каждая окажется бесценной. http://card...
Kisyla
05 апр 2013, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Николай, Колечка, любимый наш Админ , и просто замечателбный человек С ДРНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СОРОК ЛЕТ....мужчины вроде как не справляют, но все равно С ПРАЗДНИКОМ!!! Дата серьезная. хорошая, ты такой молодой, пусть исполнятся ВСЕ МЕЧТЫ!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов в любимом деле, благопо...
Admin
06 апр 2013, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жалобная книга!

Да, да, заявимся всей общественностью и будем фоткать :) ghj ghj ghj ghj ghj ghj
Admin
25 апр 2013, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Медальоны, адресники, кулоны для кошек

Маришке не читать и не смотреть!
10011-для-николая.jpg
одобряете?

Сердечко
ПлЮшка
23 апр 2013, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уход за аксессуарами кошек

Миску с едой мою по несколько раз в день после каждого приема пищи, мою просто горячей водой с чайной содой. Мы на натуральном питании, поэтому приходится так часто мыть. Для мисок не использую никаких моющих средств, т.к. боюсь каких-нибудь аллергических реакций. Ну, специфическая у нас кошка... Ми...
Natasha
22 май 2013, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7 лет кот "жил" в туалете

Какой красавец!!! А ведь очень породистый котик!!!
Урода хозяина я бы за пятую конечность подвесила (да простит меня сильная половина, это их не касается, это касается только неадекватов).
Natasha
23 май 2013, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7 лет кот "жил" в туалете

Да, бывают и такие которые здоровых животных советуют усыплять страна полна неадекватов!

Желаю котику скорее придти в себя и найти достойных хозяев!!! Он красавец!!!!!
Kisyla
19 май 2013, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите советом

Лучше купить не человеческий, а ветеринарный в виде витаминов. Надо сьесть очень много творога, и других кальцесодержащих продуктов, чтобы воспольнить тот дефицит кальция. который киса имеет. Это нереально. Поэтому лучше давать все же ветеринарный препараты. там в правильных пропорциях содержиться а...
Mary
22 июн 2013, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как поступить?

Алина, я в вашем случае самым гуманным считаю всё-таки стерилизовать кошку и не мучить ни себя, ни её. Заниматься котятами тоже не из легких задача, тоже много нерпедсказуемых проблем может возникнуть. Капли и уколы вообще не вариант, это прямая дорого к раку..Да и стерилизованный кошка менее предра...
Mary
09 июл 2013, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, малыш, тебе там будет хорошо, спокойно и не больно..мягкой травки тебе, беги малыш по радуге, беги... dgx
Наташа, дорогая, держись!

Изображение
Fly
09 июл 2013, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, уходят лучшие видимо потому что программа их жизни закончена. он оставил яркий след в наших сердцах и мыслях!!! мы всегда будем его помнить!!!! держись!! ты справишься!!!
Kisyla
10 июл 2013, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюнечка. сладкий малыш, наш самый плюшевый, самый шоколадный зайчик, самый красивый, самый благородный. спокойный, самый мужественный котик...ты так долго боролся, так хотел выздороветь. ты понимал. что мамаочка тебя лечит, ты переносил все уколы. принимал таблетки, ты так много вынес...и так стр...