Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

Fly
05 апр 2013, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

C Днем Рождения!!!! всего-всего и самого-самого!!! и только позитивных мыслей!!!
Fly
08 апр 2013, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

Юля, с Днем Рождения!!! Всего-всего и самого-самого!!!!!!!!!!!!!
Fly
13 май 2013, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Наташа, только что прочитала о трагедии............ нет слов, это так тяжело.....
но сдается мне, что малышка просто забрала с собой какое-то зло, соглашусь с Колей.
держись! ты сильная!!! я с тобой!
Fly
05 июл 2013, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно - Дешели!

и что самое ужасное. они обычно звонят и предлагают бесплатную СПА-процедуру!!! я попалась на этот развод в самом начале их деятельности. пошла чисто из интереса, т.к работаю в фешн-индустрии и акций у салонов полно, ну и повелась. офис в центре Москвы, все прилично, даже очень, но когда зашла.........
Fly
09 июл 2013, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

я не знаю, что сказать....... Наташа! держись! такая трегедия... плачу, рыдаю!!!!!!!!!!!!!
Fly
09 июл 2013, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, уходят лучшие видимо потому что программа их жизни закончена. он оставил яркий след в наших сердцах и мыслях!!! мы всегда будем его помнить!!!! держись!! ты справишься!!!
Fly
16 июл 2013, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАРИНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гражданка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути жизни подошла к значительному, но (слава богу) не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще больше спешу поблагодарить за прекрасный повод выпить и закусить!!! И самое главное- здор...
Fly
11 сен 2013, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите!

Всем привет. да, нашла золотого врача в первом меде. папе нельзя делать операцию из-за перенесенного инфаркта и стоит до кучи стент. просто наблюдаться у врачей. подняли все его мед обследования и выяснилось, что киста начала расти 5 лет назад , когда он работал на атомной станции. в общем...... про...
Fly
16 окт 2013, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Макеты рекламных материалов форума

я бы проще на машине написала- БРИТАНЦЫ ТУТ , кот и сайт
Fly
23 окт 2013, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Дорогая! С твоим Днем!!! пять вагонов денег тебе!!!!!!!!!!остальное у тебя все есть)) ну и дочку родила бы уже:)))))
спасибо, что ты есть!
я тебя люблю!
Fly
13 дек 2013, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex, добрый день спасибо вам за кошь!!! и слава богу. что она теперь у вас, а не... ладно, не буду. как сейчас Лилька ведет? в туалет пошла? мои девки после переезда могут по трое суток не ходить никуда вообще. не то что до еды даже, так что кувшивка ваша просто адаптируется, ну не каждый же день е...
Fly
01 мар 2013, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 марта - день кошек в России!!!

Так и знала: вновь у нас бедлам. Что притих, усатая ты морда? Кто опять носился по столам, Сбрасывая на пол все, что можно? Кто на кухне шторы оборвал? Кто нагадил возле унитаза? И не трись у ног моих, нахал, Не коси умильно желтым глазом! Кто котлету сунул под комод, На пол уронил горшки с цветами?...
Fly
08 апр 2014, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юлечка, Плюшенька С Днем рождения!!!

ЮЛя!! с ДНЕМ рождения!!! исполнения всех мечт, прям СЕГОДНЯ!!!