Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Evgeniya45
24 ноя 2015, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Как добиться родословной

31054 Этике противоречит лишь покупка котенка под кастрацию с осознанным желанием не делать оной. Клуб должен выдать родословную, ведь это лишь свидетельство о предках котенка, информация о которых есть в племенной книге клуба. Я согласна что купить животное под кастрацию и добиваться родословной д...
Карелия
02 дек 2015, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Добрый день.Подскажите пожалуйста окрас котенка.Все признаки табби присутствуют,но рисунок не четкий,мрамор дымчатый что ли?
Карелия
05 дек 2015, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Medis, Вы не правильно поняли,это папа!Черная кошечка-подросток,его дочь,живут вместе.
Хома
26 дек 2015, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

Mary , спасибо. Вообще-то, у меня их трое - подобрала в целлофановом пакетике на мусорке. У меня к ним никаких претензий - только любовь )))) Просто стало интересно. Вторая кошка окрашена еще интереснее http://s018.radikal.ru/i500/1512/56/240c45f4fa0bt.jpg это мрамор? и вот такой яркий котик http:/...
SergVolga34
27 дек 2015, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем? насколько я читал, из-за резус конфликта, котята умирают, питая...
maria
27 дек 2015, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,хотим приобрести котенка британца 1,5мес., как говорят, для души.У него купирован хвостик, (вроде бы резус конфликт у родителей). его сородичи не дожили. Какие последствия могут быть с его здоровьем?
SergVolga34
27 дек 2015, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Ну вы тут ужасов наговорили rtd Резус конфликт - это несовместимость некоторых групп крови и никак не связан с инбридингом.Каждый уважающий себя заводчик это должен знать и учитывать при подборе пар. Для этого и делаются тесты на группу крови. Если у кота с кошкой не совместимые группы крови, а вяз...
Mary
27 дек 2015, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

А я бы все равно не стала такого котенка покупать, хвост это ж самая красота для британца оополрор
SergVolga34
27 дек 2015, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Все котята имеют право на любящих котородителей gg но и автор вопроса имеет право знать, что такая покупка может привести к тратам на врачей и лечение, что всё равно не будет залогом долгой и здоровой жизни этого котенка П.С. я могу понять когда берут подобрашку с улицы из жалости, пусть даже с ото...
Mary
27 дек 2015, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Дим, я все равно не понимаю людей и никогда не пойму, которые готовы подешевле и без хвоста котенка взять.. hg Ну масса же вариантов можно найти.
SergVolga34
27 дек 2015, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Medis писал(а): Поясните о каких тратах идет речь, что лечить ?
наверное стоит начать с проверки озвученного диагноза (т.е. тесты кошки и котенка), а потом по результатам
Mary
27 дек 2015, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Посоветуйте, стоит ли покупать этого кота?

Я не советую усыплять, я вообще против таких вещей. Просто высказала свое мнение, что тут такого. А человек пусть сам решает, брать ему или нет этого котенка. Просто не понаслышке знакома с резус-конфликтом у людей, и знаю что не всегда беследно это проходит, к сожалению. Возможно у кошек все по-дру...