Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Medis
10 мар 2016, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить породу

32384 Странно конеч... Где интересовался - именно так и было Пример: Я конечно же не заводчик, только немного изучаю для себя про торговлю и экономику продаж, поскольку хочу продавать свое творчество и в идеале сделать хобби заработкам. Так вот что я подумала про составляющие цены, котят с документ...
Medis
14 мар 2016, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Рамуил писал(а):лоскутная черепаха на белом.
- Это серьезная заявка rtd
Такого окраса не бывает gg
Medis
15 мар 2016, 00:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ОКРАСЫ!!!

Почему то так назвали на выставке. Я встречал что черепах называют "лоскутными" кошками, т.е. это другое название черепахового окраса Какой код окраса в родословной? Назвать можно и шоколадный окрас коричневым,но это не значит что есть такой окрас Поведайте где вы такое встречали, очень интересно д...
Medis
21 мар 2016, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Британская кошечка

Продается Британская короткошерстная кошечка, окрас циннамон ген.тикированный.
Все вопросы в личку или на почту. Девочка полностью привита и готова к переезду.
Изображение
Изображение
Medis
26 мар 2016, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Генетика окрасов!!!!

АнастасияКозырева писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с котом какого окраса лучше вязать кошку серебристо черепахового окраса? Спасибо.
Серебро вяжут на серебро
Medis
27 мар 2016, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Британская кошечка

Это сильно похоже на мошенничество Если к цене котенка для себя добавить "оплачиваете операцию и содержание до операции (которая будет в 6 месяцев) и после операционный период в питомнике", то получится цена увеличится не меньше чем в 2 раза. А за такую цену можно сразу покупать котенка для разведе...
Medis
03 апр 2016, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ВЯЗКИ.

Mary писал(а):Medis, Дим, так вот и спрашивают, что получится) сами не знают) Расскажи)
А кому рассказывать ? Человек сюда даже не заходил после размещения вопроса gg
Там же и так всё просто... На белого пусть вяжут :D
Medis
06 апр 2016, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

ВЯЗКИ.

Чувствуется, что не за горами фелинологические курсы, без них тяжко Абсолютно правильное решение! Без знания основ генетики и фелинологии в целом, правильное разведение не возможно . В принципе как и составление племенной программы питомника . Запомните, если кто то за вас будет принимать решение п...
Medis
08 апр 2016, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Продали простого котенка, вместо страйта?

Дмитрий, котенок без документов. Брала не из клубных. Когда приехала, увидела что его в месяц вискасом кормят, забрала и даже вопросов не задавала. А сейчас просто хочу понять, какую породу в паспорт написать Я вас понял. Если вам будет спокойнее, напишите скотиш-страйт. Эта запись только для вас, ...
Medis
17 апр 2016, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Пожалуйста помогите советом

nasya2911 писал(а):может есть успокоительное сильнее фоспасима?
Тапок называется rtd
Medis
08 май 2016, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Котёнок заболел

Подскажите как определить?какие ещё анализы сдать? По самочувствию,все хорошо,очень активная,если не спит,то бегает,прыгает,играется,на месте в общем не сидит,ест хорошо,когда в туалет ходит не пищит не кричит,крови нет... Не таскайте вы бедное животное по ветеринаркам, замучаете животно,потратите ...
Medis
09 май 2016, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Котёнок заболел

Medis , Я сам не в восторге от всех этих ветеринаров,именно по этому ,что могут всего поназначать,а я переживая ,все оплачу ,но у меня выбора то нет,первый раз в жизни кошку завёл ,и ничего в этом не понимаю ,я до того как завёл её,думал что корма для кошек это вообще отрава. Ну и раз уж вы соображ...
Medis
12 май 2016, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Неужели липовые документы(((

6000 это вы конечно серьезно за производителя отвалили :D
Medis
13 май 2016, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Неужели липовые документы(((

6000 это вы конечно серьезно за производителя отвалили :D У нас девочка, и в нашем городе средняя цена за котят такой породы с документами 3-4 тыс. Кризисссс однако, у людей денег на еду нет :wink: На хороших производителей всегда высокая цена и не зависит в каком городе. Заниматься разведением все...