Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Medis
28 сен 2016, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько весят ваши любимчики

34146 Medis, ой, Дим, не знаю, не знаю Тошка вообще как колобок по дому катается, от миски до кровати и до лотка Вроде не толстая, но какая то квадратная она что ли, на кубик похожа rtd rtd rtd rtd rtd rtd rtd Я в Юрмале на выставке видел золотого британца, кастрата 8,5 кг. Ты представляешь себе ЗО...
Medis
27 окт 2016, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Котенок стал совсем мало есть

34428 Правильно - что именно? Мало есть - норма для этого возраста? Ему достаточно половинки Ночного охотника в день? Или что не ест сухой корм? Сложно жевать? Сейчас смена зубов и котенку больно кусать . Поменяются зубы, будет по прежнему хорошо кушать. Можете полоскать ему рот отваром ромашки или...
Medis
23 ноя 2016, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите пожалуйста определить породу

vovan писал(а): котёнок рождённый от родителей шотландцев и будет шотландской породы
Что бы котенок был той или иной породы, он не только должен быть рожден от родителей той же породы, но и соответствовать стандарту породы!
Medis
06 янв 2017, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Котенок часто дышит и высовывает язык

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ситуация следующая, после интенсивных игр (5 минут, непрерывного бега за игрушкой) котёнок высовывает язык и дышит как "собачка". Но продолжает требовать дальше играть с той же интенсивностью без остановки. После принудительного прекращения игры хозяином. Котенок м...
Medis
09 янв 2017, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Вязки британских и шотландских кошек

Дело в том, что живем в очень маленьком городке и никаких клубов у нас нет, даже ветеринарной клиники нет hg Я вас умоляю , к нам в РБ на выставки люди даже с Новосибирска прилетают, было бы желание gg Что касается вязки, то вязать кошку можно не ранее года, иногда разрешается с 10 месяцев (смотрят...
Medis
11 янв 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу совета

Елена38 писал(а): Наполнитель "Pussy-cat комкующийся
Может просто песка сухого насыпать ?
Medis
23 янв 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Котёнок 1 месяц - нужна помощь

34927 кошмар, где вы таких находите то.. Не то слово gg В месяц котенок ещё мамку должен сосать, а не кефир пить! Подкожно кубиков по 10 глюкозу 5% и рингера,два раза в день (это от обезвоживания), сдать анализы и лечение согласно диагнозу. Пока всё это делается не лишним будет подавать бифидобакт ...
Medis
01 сен 2016, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите соответствие породы

33871 Medis писал(а): Источник цитаты Имхо... зачем документы я подруге лет 8 назад котенка покупал в подарок, искал с документами котят (метрика) - хотя ни в породе, ни в документах не разбирался. Да и себе свою кошку брал, даже не рассматривал варианты без документов И дальше что ? Я что то сути ...
Medis
31 авг 2016, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите соответствие породы

33857 Такой вопрос. Я отрыл в ветпаспорте телефон заводчика, он его оставил для консультаций. Если ему позвонить спустя 3 месяца и попросить оформить документы? То это реально? Чтоб понять истину. Или кошка совсем не похожа на Британку? Я просто чайник в этих вопросах. MaxValme , оформление докумен...