Найдено 240 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
23 окт 2013, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Наташа!!! С днем рождения!!!!!Здоровья тебе и всему семейству!!!!!!большого счастья, очень мнооооооого денег и исполнения всех-всех желаний!!!!! по определенным причинам не могу пока вставить открытку, т.к. в том месте где я сейчас интернет-это роскошь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Nadja
23 окт 2013, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! mcf mcf mcf
Желаю тебе всего самого лучшего, радостного, доброго! hyh hyh hyh
Желаю здоровья, благополучия и долголетия тебе, всем твоим родным, любимым и близким и, конечно же, твоим замечательным плюшкам! hsd hsd
Kisyla
23 окт 2013, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Натулечка. любимая, дорогая С ДНЕМ РОЖДЕНИ!!!! Извиняюсь, по телефону поздравила, до компа токо добралась.... Подруженька моя дорогая, всего тебе самого доброго, светлого, радостного!!! Знаю, что все непросто, но каждый раз поражаюсь твоему мужеству и силе духа, способности во всем находить хорошее...
Mary
29 сен 2013, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Ну и холодина на улице, бррр..

Изображение
PetCat
23 окт 2013, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чат, обо всем

Админ-Николай-Кирасир, мамой клянусь. Просто не хочу я быть админом, у мя имя есть :)
Netaly
24 окт 2013, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Спасибо от Харьковской хохлушки. Посмотрю препарат в нашей ветаптеке.
homyachkovsky
25 окт 2013, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Ой, ну елки ж палки, чтоб я пропустила! Наташ, с прошедшим!!! Ну, конечно здоровья и женского счастья - как всем, кто ж этого не хочет! Еще здоровья всем твоим кошкомордочкам, и сынуле, пусть радует маму и растет настоящим мужчиной gg И еще чтоб работа не напрягала gg
ksenon68
27 окт 2013, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, Наташенька, с Днём Рождения!

Наташенька! с прошедшим!!! Прости за опоздание hyh у мужа 23-го день рождение, а 24-го у нас годовщина, мне простительно оополрор http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/9b438cdbcf59717c82105a2b39150768.jpg http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/7d725f01901fb9e53ca893c95fd...
PetCat
10 ноя 2013, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

Знаки, которые нас выбирают Если есть неровное родимое пятно, паукообразное синеватого цвета, расположенное на животе выше пупка, то это один из знаков печали, тоски, одиночества. Аналогичный знак находится на шее за ухом, вблизи нижней челюсти у края ее. Если же здесь у вас фиксируются две родинки...
PetCat
24 ноя 2013, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Всех мам с праздником!!! hsd hyh Всё то, что в жизни происходит с нами, Мы как-то странно делим пополам: Коль радость - празднуем с друзьями, С бедой приходим к матерям. Мы заняты заботой и делами И день за днём в потоке суеты Не часто думаем о маме, И слишком редко дарим ей цветы. Свои болезни носи...
PetCat
24 ноя 2013, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Поиграй со мной, слышишь, мальчик. Мне так скучно, просто беда. Я на люстру прыгну, как мячик! Не поймать меня никогда! - Лучше прыгай ко мне в кроватку, Полежи на моей щеке. Видел доктора? Тот, с тетрадкой И в большом смешном колпаке? Утром плакала мама горько, Этот врач ее утешал, И историй чудесн...
PetCat
25 ноя 2013, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Посвящается скорбной дате - 9 дням с момента авиакатастрофы Боинга 737 в Казани. Злополучный… Москва-Казань. Триста шестьдесят третий рейс … Полно! Дурить перестань! Поздно! Над ним смерти фейс. Вот Земли касается крыло, И теперь от взрыва не уйти! Глупо! Безрассудно! Тяжело! Как же так смогло произ...
Admin
10 янв 2013, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Истории про кошек

Начну с рассказа из далёкого прошлого. Эту историю я слышала от отца. Во время второй мировой войны в 1944 году он был ещё ребёнком и жил в деревне Прудки Тульской области. Немцев там уже небыло, но мин оставалось много. Деревенские ребята часто бегали к речке Упе. И в один такой день мой отец подор...
Admin
10 янв 2013, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории про кошек

Кто там был, знает, какие царят в роддомах порядки. Не знаю, как обстоят дела сейчас, а раньше там должна была быть абсолютная чистота и порядок. «Передачки» персоналом проверялись очень тщательно, был точный список продуктов и вещей, которые можно было передать женщине лежавшей в роддоме, и список ...