Найдено 240 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Admin
10 янв 2013, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошки - кто они?

Процесс приручения кошки начался в Египте около 6000 лет назад, но останки мелких кошек были найдены вместе с человеческими останками и в более древних отложениях, имеющих возраст до 9000 лет, в Месопотамии, Анатолии и Иордании. Скелеты лесной и прирученной форм так слабо различаются, что невозможно...
Admin
09 июл 2013, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наверно самый красивый и необычный кот был Ланс, он не зря пришел в твою жизнь и умер тоже он что бы дать понять о чем то важном. Ланс, ты навсегда останешься в наших сердцах, это будет память о тебе, но ты еще вернешься к хозяйке, я просто уверен в этом... Ланс умер, смертью угнетен. Но жизнь он пр...
homyachkovsky
09 июл 2013, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Зайке теперь хорошо и мягко на облаках и никогда ничего не будет больше болеть...И он всегда будет чувствовать, что его любят и помнят и тоже будет любить оттуда с облачков...
Netaly
09 июл 2013, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташенька, очень сочувствую твоему горю. Сама прошла через это несколько лет назад, но все помнится как вчера. Само страшное, что я даже не боролась за жизнь своей Окини-сан (уколы мочегонного не в счет). Приходящий вет сказал, что асцит не лечат и больше ничего нельзя сделать. Пять дней я просто ж...
Vetachka
09 июл 2013, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Натуля, держись. Соболезную твоему горю. Скорблю вместе с тобой!
Мягких облачков, тебе маленький шоколадик Ланс!
Nadja
09 июл 2013, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, плачу и скорблю вместе с тобой... На днях смотрела видео где Лансик ещё кроха и первые дни у тебя дома...такой сладкий кроха. Он покорил наши сердца навсегда. Его умный- умный взгляд невозможно забыть.... Не укладывается в голове, что Лансику судьба отпустила так мало дней жизни... Такой ярк...
Fly
09 июл 2013, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

я не знаю, что сказать....... Наташа! держись! такая трегедия... плачу, рыдаю!!!!!!!!!!!!!
Mary
09 июл 2013, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, малыш, тебе там будет хорошо, спокойно и не больно..мягкой травки тебе, беги малыш по радуге, беги... dgx
Наташа, дорогая, держись!

Изображение
ПлЮшка
09 июл 2013, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Увидела тему и сердце замерло. Наташа, соболезную и плачу вместе с тобой. Лансик, маленький шоколадный котик. Всегда был самым красивым и так рано суждено ему уйти. Мягких облачков тебе малегький мишка. Мы тебя помним.
Fly
09 июл 2013, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа, уходят лучшие видимо потому что программа их жизни закончена. он оставил яркий след в наших сердцах и мыслях!!! мы всегда будем его помнить!!!! держись!! ты справишься!!!
Kisyla
10 июл 2013, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансюнечка. сладкий малыш, наш самый плюшевый, самый шоколадный зайчик, самый красивый, самый благородный. спокойный, самый мужественный котик...ты так долго боролся, так хотел выздороветь. ты понимал. что мамаочка тебя лечит, ты переносил все уколы. принимал таблетки, ты так много вынес...и так стр...
Anchutra
11 июл 2013, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Наташа прими мои соболезнования...
Меня давно не было на форуме и для меня это шок.
Очень больно, плачу вместе с тобой((((
Держись!!!