Найден 391 результат

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
16 июл 2013, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Красотулькины!!!! hsd
И самое главное, знают что полезно для организма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha
16 июл 2013, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Надя, ждем только хороших новостей! Пусть все обойдется!!! Мы с Вами!!!!
Natasha
16 июл 2013, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Мдя................ точно, чем дальше в лес, тем больше дров. Как можно поставить такой диагноз просто посмотрев в рот. Воспаление десен может быть при простом стоматите, гингивите и т.д. Конечно воспаление десен сопровождает вирусные заболевания - кальцивироз и панлейкопению, но для них более харак...
Natasha
17 июл 2013, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите по кормлению

Сейчас жарко и кошки едят гораздо меньше. Так что у вас все нормально.
Natasha
18 июл 2013, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Наташа, какие сладкули у тебя подрастают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha
20 июл 2013, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка со всего разбега врезалась в стеклянную дверь.

Тьфу, тьфу, рада, что есть уже улучшения! Выздоравливайте!
Natasha
21 июл 2013, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГЛИСТОГОННОЕ!

Естественно суспензию Празицид (не празител, а именно празицид) и в шприц по вашему весу необходимо набрать 1.1 мл.
Есть еще хорошие глистогонные для котят - Мильбемакс, Дирофен суспенсия, Дирофен паста.
Natasha
24 июл 2013, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Творчество нашей дочки)))

Какая умничка!!! Художественные наклонности в девочке есть и задатки хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha
24 июл 2013, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по родословным

Кончик хвоста не ломается - это врожденный генетический дефект, который называется - залом хвоста. На выставках дисквалификация, в разведение такое животное не допускается. Родословную получить можно, но в ней также будет указано - не для разведения.
Natasha
09 авг 2013, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

..........СЕГОДНЯ МЕСЯЦ КАК НЕТ СО МНОЙ МОЕГО СЛАДКОГО ЛАНСИКА......................................... БЫЛА НА МОГИЛКЕ..................не могла дышать, как же мне его не хватает...........................просила опять прощение, надеюсь, что он меня простит, он ведь знает как я его ЛЮБЛЮ и КАК МНЕ ...
Natasha
09 авг 2013, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Всем спасибо зато, что Вы у меня есть, что Вы все время были со мной и Лансиком и поддерживали нас.

Надеюсь, что моему сладкулику на радуге хорош, очень на это надеюсь и жду его возвращения с нетерпением!
Natasha
17 авг 2013, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стерилизация кошек

Какой там шов? Его швом назвать трудно. Вы ведь делали по боку? Если да, то там шовчик редко до 2 см., обычно меньше, его даже не зашивают, а ставят скобу. И шов на боку который якобы еще не рассосался никак не связан с тем, что у кошки в паху что-то растет. Я бы не тянула и сделала УЗИ.