Найден 391 результат

Вернуться к листу благодарностей

Natasha
14 май 2013, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Растут зубки

Зубки полностью поменяются и запаха такого не будет.
Natasha
15 май 2013, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Волосы и уход за ними

Когда можно стричь волосы? О том, что наши волосы даны нам не только для привлекательности, но ещё и являются для нас источником космической силы, говорят не зря. Есть такое предание, что до своего грехопадения представители человеческого рода не имели волос. Их головы были покрыты лишь пушком, как...
Natasha
22 май 2013, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7 лет кот "жил" в туалете

Какой красавец!!! А ведь очень породистый котик!!!
Урода хозяина я бы за пятую конечность подвесила (да простит меня сильная половина, это их не касается, это касается только неадекватов).
Natasha
23 май 2013, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7 лет кот "жил" в туалете

Да, бывают и такие которые здоровых животных советуют усыплять страна полна неадекватов!

Желаю котику скорее придти в себя и найти достойных хозяев!!! Он красавец!!!!!
Natasha
12 май 2013, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Классные фотки!!!
Никуша коняка уже такая!!!!
Доча прелесть у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha
24 май 2013, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Восхитительные собакины!!!!
На последней фотке Чип как монст-зубастик rtd
Natasha
25 май 2013, 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, это такой же окрас?? Спасибо.

Вы брали кошку в питомнике? У родителей кошки есть документы, они состоят в клубе? Если документы у родителей есть, или Вы покупали в питомнике, то Вам должны были дать либо метрику на котенка, либо уже родословную. Выставляться в таком окрасе можно, это достаточно сейчас популярный окрас. Если метр...
Natasha
25 май 2013, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Natasha, это такой же окрас?? Спасибо.

Спасибо!

Вы создавайте темку своей киски в разделе - Персональные странички и показывайте нам свою красотку!!!!
Natasha
28 май 2013, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Омар Хайям. Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я...
Natasha
29 май 2013, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

думаю что это после стерилизации.
Natasha
31 май 2013, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к выставке

Основной список пороков Недостатки экстерьера Голова – различные отклонения от нормального строения головы, выступы, борозды, западения у взрослых кошек, асимметрия головы, челюстей. Челюсти – недокус, перекус более 2 мм, искривление челюсти, «твист», неправильная зубная формула. Глаза – неправильн...
Natasha
07 фев 2013, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошки и другие животные.

  Кошка и другие животные Кролик В последние годы категория домашних любимцев расширилась: туда вошел домашний кролик. Раньше кролики считались исключительно сельскохозяйственными животными. Мода держать кролика в доме пришла из Скандинавских стран: суровый климат поспособствовал переселению ушас...