Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

момо
10 май 2014, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему кошка топчется

Странная привычка кошки – топтаться на месте, что она делает не только на полу, но и на человеке, и чаще на животе представительницы слабого пола, - многим хозяевам непонятна. Некоторых из-за незнания даже начинает раздражать. А зря. Зачем кошки топчутся? Обычно переминание с ноги на ногу происходит...
момо
10 май 2014, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные привычки и умения наших хвостиков

Ко мне Марфута забиралась на живот. Садилась на попу, передними лапами мяла топтала живот понемножку выпуская когти. Мне конечно удовольствие сомнительное, но терпел, тк это топтание у них воспоминание из детства типа они так маме сиську топчут чтобы молоко вырабатывалась. А во взрослом возрасте это...
момо
15 май 2014, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Ну если он все таки станет Обамой, то избранница его должна зваться Юлией. Да простят меня все Юли форума, я без задней и без передней мысли. Если уж залезли со свиным рылом в политику -назад дороги нет.
момо
15 май 2014, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка спасла ребенка от разъярённой собаки

Инцидент, чуть было не ставший настоящей трагедией, зафиксировали камеры видеонаблюдения в городе Бэйкерсфилд. Четырехлетний ребенок катался на велосипеде у себя во дворе, когда его заметил соседский пес. Собака сразу же подбежала к малышу и, схватив его за ногу, повалила на землю. В этот момент ник...
момо
18 май 2014, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кошка совсем не ласковая

У нас двое мальчишек по пять лет оба таскали Марфу на руках, но в пределах разумного. Она всегда терпела и даже любила смотреть как они играют. Рядом сидит и смотрит. Иногда тяпала их из засады, но это была её игра. Так все спокойно было. На руки тоже не ходила. Ласкалась в основном по утрам. Да бри...
момо
19 май 2014, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кастрация котов

Мася а котэ какает точечно в определённое место ? Я к чему спрашиваю, купить двусторонний скотч и наклейте в то место куда это разбойник накладывает. Кошары не любят липкие поверхности - когда к лапкам чтото липнет. Возможно он поймёт что лучше все таки в лоток. Мне кажется Вам терять уже нечего.
момо
21 май 2014, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хрюшки вислобрюшки

Зовите как и звали Сына. Только с вьетнамским акцентом.
момо
07 июл 2014, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все профессии нужны, все профессии важны!

Ок. Окном рулит жена, а до нее пока недостучаться. В вацап ей все отписал.
момо
31 июл 2014, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Медицинская страховка для кошек ДМС.

Страховая компания Альянс. Страховая сумма выбирается хозяином животного. Страховая премия 30%от страховой суммы. Риски заболевания, травмы, переломы и т.п. Выплата или деньгами или лечение в клинике. Могут рассмотреть вашу лечебницу.
Отрадно что такая услуга существует, но ценник реально конский.
момо
15 авг 2014, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зачем кошки кушают травку?

Только сегодня засеял лоток из под курицы овсом. Для одной вислоухой лошадки.
момо
10 июн 2014, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу и окрас!

Три рыжих страйта нельзя держать вместе иначе государственный переворот. Рыжие вообще бандиты.
момо
15 авг 2014, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОКРАСЫ!!!

На другом фоне сфоткайте например на белом.