Найдено более 1184 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Netaly
31 май 2013, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Вчера пришли анализы. Все показатели в золотой середине нормы. :D
Сказал прогнать глистов и радоваться жизни.
Natasha
31 май 2013, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подготовка к выставке

Основной список пороков Недостатки экстерьера Голова – различные отклонения от нормального строения головы, выступы, борозды, западения у взрослых кошек, асимметрия головы, челюстей. Челюсти – недокус, перекус более 2 мм, искривление челюсти, «твист», неправильная зубная формула. Глаза – неправильн...
ПлЮшка
03 июн 2013, 07:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Какие хорошие у вас охранники и просто друзья!!!!!! Хорошо когда в доме много животных! От этого мы добрее и дети вырастают добрыми и отзывчивыми!!!! hyh
Natasha
07 июн 2013, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои подопечные.

Натуль, ты просила фотки моих новых друзей. Правда третий куда-то сегодня сдернул. поэтому фото только двух пока. http://s020.radikal.ru/i703/1306/6a/eff745e1e44d.jpg http://s019.radikal.ru/i622/1306/7d/1e992d84fa84.jpg http://s07.radikal.ru/i180/1306/d3/c6c3fafef12e.jpg http://s019.radikal.ru/i610/...
Admin
09 июн 2013, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи с просторов интернета и авторские

Порой слепой способен видеть лучше зрячих... Он смотрит сердцем - это очень много значит... А мы не видим тех чудес, что окружают... Наш кругозор пустые ценности сужают... Мы ценим то, за что оплачено деньгами, А важно то, о чём молились со слезами... Мы бережём в своих шкатулках украшенья, Не сохра...
Kisyla
11 июн 2013, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мои подопечные.

Охранники замечательные!!! Натуль, жалко мало у тебя квадратных метров. такие замечательные мужички, жалко. что уличные они...эх...вокруг столько "добрых" людей. И ведь как тебя любят малыши, собаки все таки неимоверные животные, они другие. не такие как кошки, от них столько отдачи и безумно жалко....
Admin
11 июн 2013, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные статьи из сети

ПОЧЕМУ МЫ ТУПЕЕМ Преподаватели в шоке: студенты-«технари» не могут умножать без калькулятора, «международники» не знают, с кем граничит Украина, врачи – где у человека печень. И такой доктор будет оперировать?! Вы смеялись над Штатами, где больше половины подростков не могут показать на карте Ирак? ...
Natasha
12 июн 2013, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Обалденные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natasha
14 июн 2013, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу!

Ирина, создвайте тему в персональных страничках и показывайте нам своего красавчика!!!!!
Natasha
17 июн 2013, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Слюни от геля. И так - Дента заменяем на Гель для собак и кошек «Зубастик» и дополняем его Гель для собак и кошек «Дентаведин» для обработки полости рта . Эти гели быстро вылечат котенку стоматит. далее можете применять эти гели при смене зубов и как профилактические гели для ухода за полостью рта. ...
Kisyla
19 июн 2013, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Я бы Люголь заменила на Дентаведин, который вам Наташа советовала. Еще от воспаления во рту помогает масло шиповника очень хорошо!!! Люголь очень сушит рот и йод, содержащийся в нем не очень полезен малышу и вообще кошкам. Можно еще в ротик прыскать Хлоргексидин, он снимает тоже воспаление и безвкус...
Kisyla
20 июн 2013, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: проблемы с питанием и с туалетом.

Я точно не знаю можно ли пшенку котятам...вообще каши как я писала не основное, может попробовать на время нормализации работы ЖКТ отказаться совсем. они могут вызывать запоры. потому что каши вообще не кошачья еда, в природе не едят кошки каши ну никакие!!! Самая полезная все же гречка, и малыша на...
Natasha
22 июн 2013, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как поступить?

Если кошка не будет вязаться, то идеальным для кошки будет стерилизация. Рассказываю почему: 1. Пустые течки опасны для здоровья кошки. 2. В следствии пустых течек и как следствие затяжных течек у кошек портится характер, а самое опасное в пустых течках это то, что у кошек развиваются опухоли молочн...