Найдено более 1184 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ПлЮшка
24 апр 2013, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стереограммы

Mary писал(а):Юль, да стараюсь, уже 3 дня как стараюсь и всё бестолку... rtd Глаза у меня неправильные что ли dtr
Марин, бывает иногда задумаешься, смотришь на что нибудь и замечаешь, что предмет начинает двоится - вот тот момент когда картинку можно увидеть! Вот когда глаза срабатывают!
Admin
25 апр 2013, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Медальоны, адресники, кулоны для кошек

Маришке не читать и не смотреть!
10011-для-николая.jpg
одобряете?

Сердечко
Netaly
26 апр 2013, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи и рассказы о кошках

Было сие несколько лет назад. Стоял у меня дома тогда компьютер - даже по тем временам очень-очень древний (важно). Кроме него, действующие лица в истории - моя сестра и большой, веселый кот Чипс. Сижу, значит, я вечерком на диване, читаю журнал. Рядом за компом сидит сестра и что-то делает (не игра...
Admin
30 апр 2013, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изготовление икон

Следующий этап, учусь делать рамки:
Изображение
Alla
03 май 2013, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Праздник Светлой Пасхи!

Пасха - Воскресе́ние Христо́во - для меня, пожалуй один из самых любимых праздников! Добрый, светлый, всемогущий! Когда запах куличей витает в доме, когда звонят колокола, освящение куличей, крашенок, сыра... Необыкновенный огонь свечи... Мне кажется, что в этот день все становятся добрее... В наше ...
Netaly
03 май 2013, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Праздник Светлой Пасхи!

Наша Пасочка: мука - 7 (0,5 л) банок (просеять) масло сливочное - 200 гр. маргарин - 100 гр. молоко - 0,7 литра сметана - 250 гр. яичные желтки - 8-10 шт. сахар - 4 стакана дрожжи - 1,5 пачки (100 граммовые свежие) соль - 2 чайные ложки изюм - 1 пачка (200 гр. или больше) ванильный сахар - 2 пачки П...
Alla
03 май 2013, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Праздник Светлой Пасхи!

Ух ты какая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угощайся дорогая!!!! hyh Юляша, спасибо! Орхидея меня радует :) Купила ее на распродаже, так мне ее жаль было... залитая совсем была, в общем спасла ее!!! а вот другие - 5 штук, сидят, негодяйки dtr листья наращивают, но пока не цветут... вот дождусь потепл...
Natasha
04 май 2013, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

В этот день я поздравляю С Воскрешением Христа, Счастья, радости желаю, Теплоты, любви, добра! К нам пришла святая Пасха, В этот день Христос Воскрес, Праздник будет пусть прекрасным, Будет много в нем чудес! Обменяемся словами, Я скажу: «Христос Воскрес!», Ведь воистину он с нами, Смотрит радостно...
Kisyla
06 май 2013, 01:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Ой...изви няюсь. прлопустила... :wink: Сладкого мальчика Чипа С Днем рождения!!! Молодец дедуля!!! Живи еще столько же!!! Боевой такой парень, умненький, подвижный как все терьеры. Чипу желаем здоровья, много вкусняшек, малыш живи долго и радуй своих хозяев!!! Мы с девочками целуем тебя в нос!!! hyh...
ПлЮшка
06 май 2013, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Красивого мужчину в самом рассвете сил - Чипа - поздравляем с юбилеем!!!!!!!!!!! Здоровья огромного и крепкого!!!!!!!! hyh hyh hyh
Natasha
06 май 2013, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

mcf mcf mcf - Чип, с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!