Найдено 603 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mary
13 ноя 2013, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Понос и рвота!

Pycu4ka , думаю это точно аллергия. У нас у собаки так же было. Если будет чесать, то лучше этого не допускать. Иначе будет хуже, буде расчесывать и раздирать до крови. Мы воротник надевали. Коготки если подстричь, мне кажется всё равно может раздирать..Болячку обрабатывали спреем Террамицин, но Ва...
Mary
15 ноя 2013, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котик хромает

kotbegemots, очень жалко котика, но такие проблемы у скоттишей встречаются довольно часто, к сожалению..согласна с Наташей, что стоит обратиться в другую клинику. У Шпака мы тоже были, хороший врач, всё понятно объясняет.
Mary
20 ноя 2013, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу

Алина, я всё же склоняюсь к тому, что это скоттиш страйт. Вес да маленький..а что кушает? Вы создавайте темку про малыша в персональных страничках и показывайте нам его еще)
Mary
21 ноя 2013, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши друзья-собаки

Новый фото Никушки))) Лисий хвост) http://photo.qip.ru/photo/bloodmary87/4223835/large/105825717.jpg http://photo.qip.ru/photo/bloodmary87/4223835/large/105825725.jpg http://photo.qip.ru/photo/bloodmary87/4223835/large/105825720.jpg http://photo.qip.ru/photo/bloodmary87/4223835/large/105825722.jpg Ч...
Mary
24 ноя 2013, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя кисюня любит через чур воду. Нормально ли это?

MikaellaOliviaDarina, вполне нормально. У нас средний в ванной просто живёт, даже воду пришлось туда поставить, иначе не пьет)) очень любит лапки помочить))
Mary
27 ноя 2013, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А у нас юбилей свадьбы * 3 года !

Любимый, спасибо тебе за то, что ты есть! Обожаю тебя! Три года как одно мгновенье, Я не заметила, а ты? Потратили на укрепление, Недавней, но большой семьи. И свадьба кожаная только, Мои догадки подтвердит, Мы проживем с тобой больше, И время чувства закрепит. Не побоимся мы препятствий, Как змеи к...
Mary
28 ноя 2013, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котенок обижает кота...

Tasha , он маленький еще совсем, играться хочет..вот и пристает к коту. У нас похожая ситуация, только наша младшая чуть постарше, а по началу тоже приставала к Боньке, он на неё шипел и кусал, трепал..сейчас она уже старается пройти мимо и не пристаёт, правда иногда бывает заигрывать пытается. Мне...
Mary
29 ноя 2013, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя кисюня любит через чур воду. Нормально ли это?

MikaellaOliviaDarina, через сайты фотохостинг можно загружать, там можно большие фото делать. Вот темку гляньте, там некоторые из них перечислены.

viewtopic.php?f=4&t=300
Mary
30 ноя 2013, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Средства при чрезмерной линьке, сухости кожи, почесухе.

Виола, у нас на форуме девушка занимается товарами, думаю у неё можно найти то, что Вам нужно. Вот ссылка на темку viewtopic.php?f=30&t=375
Mary
10 дек 2013, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex , добрый день. Порода хорошая, честно говоря не знаю в чём её своеобразность)) Многие отдают при рождении детей, боясь развитие аллергии у ребенка..хотя я считаю это в корне неправильно. Другое дело, если у ребенка проявляется аллергия, то тут да, конечно лучше пристроить кошку.. Следы обследо...
Mary
10 дек 2013, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex , ну кошки вообще ночные животные, наши все ведут ночной образ жизни)) а ваша еще и в стрессе наверное небольшом. Взрослые кошки тяжелее привыкают к смене хозяев и места жительства. Дела большие еще не сделала скорее всего мало поела, так что пока и нечем. И в новом доме даже котята обычно мог...
Mary
10 дек 2013, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex, вполне нормальный рацион. Многие кушают только сушку и всё нормально. У нас старший на одной сушке, а младшая тоже можно сказать так же. Редко могу дать мяско или печенку.
Mary
11 дек 2013, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex, любит расчесываться это здорово! у нас только старший обожает это занятие, а к среднему вообще не подойдешь с расческой)))
Mary
13 дек 2013, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стал владельцем взрослой кошки, требуются советы

Alex , ой, у нас все трое храпят, иногда в унисон, а иногда по очереди rtd В принципе бриташки многие похрапывают и посапывают, строение носоглотки видимо такое. Очень сильно конечно не должна храпеть) А по поводу еды, у нас старший так же делает, сначала закапывает сушку, а потом через какое-то вр...
Mary
18 дек 2013, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько весят ваши любимчики

Рустам, они месяцев до 7 активно набирают вес, а потом будет просто набирать чуть медленнее. Но он кот и костяк тяжелый)) У нас средний к году весил уже почти 7 кг, сейчас ему почти 2 года весит почти 9. Так что растите)
И показывайте нам своего котика)