Найдено 603 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mary
05 апр 2013, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коля он же админ, он же Николай Николаевич с Днём рожд

Любимый, с Днём Рождения! Ты жизнь свою со мной связал, И разом сделал две судьбы счастливей, И в день рожденья каждый пожелал, Чтобы на свете был ты всех любимей. Для мужа я исполню все мечты, Я буду лучшей женщиной вселенной, И никогда не пожалеешь ты, Минута каждая окажется бесценной. http://card...
Mary
17 апр 2013, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анализ мочи

Юляш, а на курицу часто аллергия бывает. У нас вот у Ники на неё тоже аллергия сильная высыпала, как корм поменяли, полечили и вроде прошло.
Давайте больше не болейте! hyh
Mary
17 апр 2013, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАКЦИНАЦИЯ, схемы вакцинации.

Наташа, лучше конечно или Мультифелом или Феловаксом привить, чем Нобиваком. В них входит еще и хламидиоз.
Но из этих двух я бы выбрала Феловакс, это американская вакцина вроде, а Мультифел наша. Мы в прошлом году Боньку прививали Феловаксом, нареканий не было. А в этом привили Пуреваксом.
Mary
10 май 2013, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько длится линька ?

Ксюш, вот тут про фурминатор есть http://britishcat.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=75 Я правда им не пользуюсь, но все говорят, что очень помогает при сильной линьке. У нас младший до сих пор тоже линяет, в квартирах жарко было, воздух сухой. Может из-за этого. Можно и витаминки подавать, я давала 8...
Mary
10 май 2013, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти малышки. Прости.....................

Наташа, прими соболезнования...бедная малышка...беги по радуге девочка, беги..
Mary
29 май 2013, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перхоть

Наташа, я бы сначала сдала бы биохимию Багире..может лечебный и не такой нужен.
Mary
12 июн 2013, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите определить породу!

Ирина, скорее всего котик шотландской породы. Красивый stgry
Mary
22 июн 2013, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как поступить?

Алина, я в вашем случае самым гуманным считаю всё-таки стерилизовать кошку и не мучить ни себя, ни её. Заниматься котятами тоже не из легких задача, тоже много нерпедсказуемых проблем может возникнуть. Капли и уколы вообще не вариант, это прямая дорого к раку..Да и стерилизованный кошка менее предра...
Mary
20 июн 2013, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как нужно воспитывать кошку

iFandorina , наш раньше тоже носился как ракета, мы даже внимание перестали обращать, привыкли. Как ложимся спать, то Боник устраивал вечернюю пробежку по нам dtr А сейчас играем исключительно лежа rtd Попу лишний раз лень ему поднять. А насчет цветов у нас таких проблем не было, единственное они у...
Mary
27 июн 2013, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

Netaly, я думаю, что травматин лишним не будет. Можно будет и уколоть.
Mary
09 июл 2013, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти моего любимого, сладкого Лансика.

Лансик, малыш, тебе там будет хорошо, спокойно и не больно..мягкой травки тебе, беги малыш по радуге, беги... dgx
Наташа, дорогая, держись!

Изображение
Mary
16 июл 2013, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вязать нельзя кастрировать

Olesya , нам тоже говорили, что надо сделать УЗИ сердца перед кастрацией, мы не стали делать. Кастрировали и старшего и младшего никаких проблем не возникло. Анализы тем более никакие не сдавали. Вообще если перед операцией будет смотреть хороший опытный врач, то он обязательно послушает мальчика. ...